Халявные баллы Яндекс Плюс

  • Like
Реакции: Jedi
Последнее редактирование:
Вопрос к опытным гражданам. Если утром делал заказ в маркете, а сейчас установлю игру плюс сити - этот заказ можно будет зачесть как выполненное задание?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RoZaNoFF
Эх, как раз нужны промо привет мир, а выше все скрыты, новичок я блин...
 
Вопрос к опытным гражданам. Если утром делал заказ в маркете, а сейчас установлю игру плюс сити - этот заказ можно будет зачесть как выполненное задание?
В большинстве случаев проверяется опытным путём после получения заказа.
У меня на одном аккаунте заказ был сделан до установки игры, но, после получения засчитался,появился домик.
А на одном, где уже была игра, и домик был открыт, сделанный и полученный заказ не дал рост домика вовсе.
Ещё от суммызависит, от использования баллов,от сплита, от промика.
Попробуйте, не убудет.
 
  • Like
Реакции: Indexios
Промокод на бесплатный плюс на 2 месяца, хз, с активной подпиской не работает.

Но может кому-то подойдёт на новую учётку или для продления старого аккаунта с неактивной подпиской

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Универсальный промик на 2 месяца, работает уже не первый месяц, для новых и не активных
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Привет мир не дает зарегиться, купила номер, смс приходят, но на все карты пишит, что не удалось привязать карту((
 
Какие карты? Может они уже зареганы в мире
 
Кто нить может подсказать, если сделать заказ на ЯМе через Тинькофф карту со спецпредложениями типа таких и выбрать "оплата картой при получении", когда товар заберёшь, Тинькофф накинет кеш?
 

Вложения

  • 314064_1.jpg
    314064_1.jpg
    31,4 KB · Просмотры: 88
  • IMG_20230131_083438.jpg
    IMG_20230131_083438.jpg
    165,9 KB · Просмотры: 85
Привет мир не дает зарегиться, купила номер, смс приходят, но на все карты пишит, что не удалось привязать карту((
я юмани не пробовал, но когда регал приветмиры, просто отвязывал от своей основы карточку и тут же на неё регал акк, и сразу работало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нить может подсказать, если сделать заказ на ЯМе через Тинькофф карту со спецпредложениями типа таких и выбрать "оплата картой при получении", когда товар заберёшь, Тинькофф накинет кеш?
нет
 
я юмани не пробовал, но когда регал приветмиры, просто отвязывал от своей основы карточку и тут же на неё регал акк, и сразу работало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет
Не накинет или не можешь подсказать?)
 
Кто нить может подсказать, если сделать заказ на ЯМе через Тинькофф карту со спецпредложениями типа таких и выбрать "оплата картой при получении", когда товар заберёшь, Тинькофф накинет кеш?
Оплата онлайн 👾
 
  • Like
Реакции: corsarofcariben
  • Like
Реакции: corsarofcariben