Халявные баллы Яндекс Плюс

А вот кто сталкивался - был сделан заказ с применением промика из коробки на ЯМ, и почти сразу отменила. Деньги вернулись, а промик теперь пишет, что не действителен.
Пнула поддержку и уже 5 день мурыжат, что что-то решают.
Пора переходить с вежливого тона с логическими доводами на мантры с применением обсценной лексики?
Или вовсе бесполезно?
Два таких заказа было; в одном промик 150/1000. Это тот, что отменён мною.
Во втором вообще обидно. Привезли не тот товар, уже вернула,сегодня вернулись деньги. А промик пропал, не работает, хотя по срокам годен. А промик был жирный.
Буду рада советам по прохождению квеста. "ЯМ, верни спёртый промик".
Пока даже компенсацию за свой косяк не предложили.
Просить или требовать?
 
если у кого есть ненужный промик ЯМ, скиньте в личку, заранее спасибо)
 
  • Haha
Реакции: lolo
Промокоды, с которыми сертификаты были со скидкой 35%, все умерли?
 
Я уже разобрался, короче не регало на те, которые состоят в мутных семьях со студенческим полугодовым плюсом. Раздал себе свежие айпи, регнул четыре я-айдишки и все прошли на плюс для новорегов. Мне просто лень было это делать, теперь опять записываться на стрижку придётся по нескольку раз с 4х акков.

P.S. бтв я сегодня задание на 500 баллов лавки закрывал и у меня на этом акке было активно 50% автоприменение на первый заказ. На других посмотрел, вроде не было нигде больше.
 
А вот кто сталкивался - был сделан заказ с применением промика из коробки на ЯМ, и почти сразу отменила. Деньги вернулись, а промик теперь пишет, что не действителен.
Пнула поддержку и уже 5 день мурыжат, что что-то решают.
Пора переходить с вежливого тона с логическими доводами на мантры с применением обсценной лексики?
Или вовсе бесполезно?
Два таких заказа было; в одном промик 150/1000. Это тот, что отменён мною.
Во втором вообще обидно. Привезли не тот товар, уже вернула,сегодня вернулись деньги. А промик пропал, не работает, хотя по срокам годен. А промик был жирный.
Буду рада советам по прохождению квеста. "ЯМ, верни спёртый промик".
Пока даже компенсацию за свой косяк не предложили.
Просить или требовать?
Был хороший промик на 1ый заказ.
Заказывал 2е позиции.В пункте выдачи вскрыл коробку где была только одна.
Звонок в службу. Какие то отговорки мин.5.
Перешел на чуть повышенный тон.Предложил дослать недостачу отдельно или пусть приезжает представитель на место и разбирается. ( От заказа пока не отказывался.)
Оператор убежал с кем то перетереть эту ситуёвину мин. на 10. :)
Извинялся от ЯМ и предложил сделать возврат и создать повторно.
В виде компенсации дали промик 500 от 501. Деньги вернули дня через 2. Потраченные баллы в заказе через 10 минут.
 
  • Like
Реакции: SDV и Kladеz Popadalova
Несколько дней назад можно было купить серты при первом заказе в яндекс лавке со скидкой 35%. Серты маркета, еды и афиши.
почему несколько дней назад?
Я сегодня заказывать с промиком 35% и потом 40% серты (1000 Я.маркет) + добивал до 700р и на двух акках ещё залетели задания в Дейли + 500 за лавку, получилось очень даже хорошо.
 
почему несколько дней назад?
Я сегодня заказывать с промиком 35% и потом 40% серты (1000 Я.маркет) + добивал до 700р и на двух акках ещё залетели задания в Дейли + 500 за лавку, получилось очень даже хорошо.
У меня не срабатывает почему-то. По какому прому у вас прошло? А 40% как сделать?
 
тепло1 и праздник
поделись мануалом как антифрод лавки обходить) а то 13 акков, и ток на одном удалось заказать, на других пишет ваши данные уже использовались...
 
объясните, что за сертификаты? где их брать?(где находятся)
 
Сейчас промо с подарками вообще может открыться на каких-то акках? Периодически чекаю, может зря вообще.
 
За покупку серта задание в дейли точно засчитывается?
И баллами если еще шлифануть после 700 к оплате?
покупал серт на 3к с промо 35%, задание засчиталось
 
  • Like
Реакции: Jedi
Столкнулся с отменами заказов на ЯМ, как долго держится бан на ак?
 
За покупку серта задание в дейли точно засчитывается?
И баллами если еще шлифануть после 700 к оплате?
точно, мне не хватало до 700 то 50р, то 100р. Добивал до 700+ и оба раза задания засчиталось сразу после доставки.
 
  • Like
Реакции: Jedi
точно, мне не хватало до 700 то 50р, то 100р. Добивал до 700+ и оба раза задания засчиталось сразу после доставки.
То есть можно добить до 700 товарами и все это просто курьер притащит?
Кстати, серт с промиками какими стакается?