Халявные баллы Яндекс Плюс

если заказ на маркете оплатить курьеру при получении, задание из дейли засчитается?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
задания лавки засчитываются в маркет15
это разве не одно и то же что лавка? вернее маркет15 есть только там где есть и лавка вроде, нет?
 
Последнее редактирование:
это разве не одно и то же что лавка? вернее маркет15 есть только там где есть и лавка вроде, нет?
да это одно и то же, я ответил челу потому что он мог этого не знать, зачем мне все пишут про это 🤦‍♀️
 
да это одно и то же, я ответил челу потому что он мог этого не знать, зачем мне все пишут про это
ну получается ты Капитан Очевидность) Чел сказал, что география лавки мала, а ты подтвердил что география маркет15 мала точно так же)
 
ну получается ты Капитан Очевидность) Чел сказал, что география лавки мала, а ты подтвердил что география маркет15 мала точно так же)
Я не отношусь к тем областям, которые он перечислил, и у меня есть маркет15, я думал, что в этих трёх областях работает приложение лавки, а в других местах заказы только через приложение ЯМ.
 
  • Like
Реакции: eror
Приложение Лавка в других регионах (кроме перечисленных мною 3 городов) перенаправляет в ЯМ при условии, что есть Маркет15. Но в моем регине нет, получается, ни Лавки, ни Маркет15. Так что география Маркет15 всё же шире Лавки.
 
  • Like
Реакции: eror
Коллеги, может у кого остались промокоды привет мир, поделитесь, пожалуйста, в ЛС
 
Я 29 числа регнул пару приветмиров и яндекс не принял коды, пишет "такого кода не существует", хотя в описании до 10 февраля, код от 28 числа при этом приняло в этот же день.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Я 29 числа регнул пару приветмиров и яндекс не принял коды, пишет "такого кода не существует", хотя в описании до 10 февраля, код от 28 числа при этом приняло в этот же день.
Поделись в ЛС которые не приняло, проверю, бывает такое не на всех акках срабатывает.
 
Я 29 числа регнул пару приветмиров и яндекс не принял коды, пишет "такого кода не существует", хотя в описании до 10 февраля, код от 28 числа при этом приняло в этот же день.
Если не принял на одном акке, то это не значит что не примет на другом
 
Если не принял на одном акке, то это не значит что не примет на другом
я пробовал на 5 или 6 акках и до этого регнул штук 8 таких кодов и все с первого раза прошли.
 
Всем привет, не завалялся ни у кого 150/1500 ненужный случайно. Приму
 
А из Дейли промик индивидуальный? Есть 300/1500 на 5 дней. Доставка до нас бесплатная, начиная с 10000 руб. с Плюсом. Не готов сейчас делать такой заказ.
 
  • Like
Реакции: RomaK
А из Дейли промик индивидуальный? Есть 300/1500 на 5 дней. Доставка до нас бесплатная, начиная с 10000 руб. с Плюсом. Не готов сейчас делать такой заказ.
На любой аккаунт
 
А из Дейли промик индивидуальный? Есть 300/1500 на 5 дней. Доставка до нас бесплатная, начиная с 10000 руб. с Плюсом. Не готов сейчас делать такой заказ.
Не индивидуальный. Если это на ЯндексЕду, то приму с удовольствием
 
Если у кого-то есть лишний промик 500/1500, приму. Нужно 2шт