Халявные баллы Яндекс Плюс

Ага, а ещё карту банковскую фото с двух сторон
ну ващет это норм практика, студак это не документ удостоверяющий личность, и им спокойно можно шерится.
уже не первый год у них для студентов плюшки если студак им скидывать, то диск давали, то баллы, теперь подписка.
 
Там по условиям после бесплатной подписки нужно предоставлять доки, чтоб за 99 рэ ее юзать.
Так что 6 мес не паритесь
 
В ботах появились Яндекс маркет коды 1000/1000 откуда они есть инфа?
 
Кому не жалко - поделитесь любым промиком для я.маркета на покупку 2000р
 
Последнее редактирование:
Ребят, а на Яндекс лавке, есть промокоды или ещё чего? Обменял бы промокод Яндекс Маркет на лавку) В наличии 1300/1301 , 700/701, 600/601
 
Кстати, может не новость, но для подписки на акках привязываю только вирт.карты (напр. Юмани), при активации промо не даёт привязать карту, пишет "карта заблокирована", а если перед этим её добавить в способ оплаты (Yandex Pay), при активации спокойно проходит и не ругается.
 
Промокод не существует при вводе промо на 50баллов от привет мир, как решить?
 
Промокод не существует при вводе промо на 50баллов от привет мир, как решить?
У меня тоже такая фигня всплыла, написал в поддержку кривонтгим - уже неделю разбираются 🤮
 
Промокод не существует при вводе промо на 50баллов от привет мир, как решить?
тоже было. Писала сестре что бы она взяла промик и добавила себе. она взяла, а он такое писал. На моих акках где я его не применяла он тоже не добавился. Сказала ей написать в поддержку, там ответили, что "вы уже применили его" хотя нефига нигде он не применился.
 
Кстати, может не новость, но для подписки на акках привязываю только вирт.карты (напр. Юмани), при активации промо не даёт привязать карту, пишет "карта заблокирована", а если перед этим её добавить в способ оплаты (Yandex Pay), при активации спокойно проходит и не ругается.
Пробовала много раз такой способ, ни разу не сработал.