Халявные баллы Яндекс Плюс

Есть у кого-нибудь промокод (любого номинала) для Яндекс.Маркета на покупку 2000 руб.?
 
Где сейчас можно взять промо от привет мир, в приложении ведь убрали и кроме втб, записи и плюс сити никак же баллов не набрать
 
Где сейчас можно взять промо от привет мир, в приложении ведь убрали и кроме втб, записи и плюс сити никак же баллов не набрать
в плюс сити примерно за пол часа можно набрать 50 баллов
 
Ребятки а по Рефкоду можно определить инфо акка, налипл акк и заказы по реф, терь уже голову ломаю какой же акк, не найду🤷🏽‍♂️..
 
Если в заказе с реф кодом 500от2500 отменят несколько позиций и сумма чека упадёт до 500-1000, но оставшееся лоты получат, реферу 500 баллов упадёт или нельзя опускать чек/ловить отмены ?
 
Свежий Мир нормально заходит
Может гайки раскрутили опять? До 20 декабря тоже работали, потом перестали. А заходит напрямую или через я пей только?
 
Может гайки раскрутили опять? До 20 декабря тоже работали, потом перестали. А заходит напрямую или через я пей только?
Да вот как раз в декабре пришлось менять все продленные карты на Мир Юмани.
Сейчас оплачиваю с тех, которые тогда привязались и подписку за рупь, и заказы.
С пары новых тоже все нормально
 
дают до конца месяца
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья, я в ВТБ новичок, сколько виртуалок они дают сделать, есть какой-то лимит? И как они вообще к арбузу относятся в целом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аня235
А в умной камере в приложении яндекс за елочные игрушки ещё дают промик ямаркет 300/1500?
 
  • Like
Реакции: Carb