Халявные баллы Яндекс Плюс

Что нужно на Кинопоиске смотреть, чтобы просмотр засчитали? сериалы минут по 20 смотрел, не засчитывать. Или это глюк какой-то?
 
3 балла можно и проще сделать, кроме того они суммируются!
Уже на Ламбу набрал баллов, через неделю под заказ привезут, накатаюсь от души 😅😅😅 это был сарказм если кто не понял
ага, вот тебе бизнес план
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что нужно на Кинопоиске смотреть, чтобы просмотр засчитали? сериалы минут по 20 смотрел, не засчитывать. Или это глюк какой-то?
глюк, там обычно за 1 минуту или 2 минуты засчитывает, а вот музыку надо полностью слушать. А ты фармишь домик кинопоиска или ежедневное задание от кинопоиска фармишь? если ежедневку, то там задание внимательно почитай, может ты жанр не тот смотришь, или может тебе нужно прогу кинопоиск обновить, попробуй еще перезайти в аккаунт.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Обменяю промокод на 500 яндекс Лавка, на промокод маркета
 
От приветмир это те, что они за два говнобалла отдают?
Угу
Интересно почему не проходят..
Видимо, из-за упомянутого выше "теневого бана"
На акке активной подписки не было когда вводил?
Не было
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Какие сейчас способы получения яндекс баллов для новых? Хочу новый акк сделать, в декабре только и летели акции постоянные с раздачей
 
Какие сейчас способы получения яндекс баллов для новых? Хочу новый акк сделать, в декабре только и летели акции постоянные с раздачей
В игру сити сыграй, за 5 мин баллов 50-60 сразу набьешь, от мира 50 можно взять, за салоны 100, за втб 300
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ
В игру сити сыграй, за 5 мин баллов 50-60 сразу набьешь, от мира 50 можно взять, за салоны 100, за втб 300
Про игру и салоны знаю, в декабре просто так яндекс раздавал баллы, сейчас не даёт уже?
 
Сейчас есть какие-нибудь активные промокоды на я.плюс для старых пользователей без активной подписки?
 
Сейчас есть какие-нибудь активные промокоды на я.плюс для старых пользователей без активной подписки?
Попробуй этот. Это из чекскана на 60 дней. По условиям написано для тех, кто не имеет активной подписки
 
  • Like
Реакции: hotkey11
Сейчас есть какие-нибудь активные промокоды на я.плюс для старых пользователей без активной подписки?
D6CC2114-A289-424F-A5E1-5C2AE5A435BF.jpeg
 
  • Like
Реакции: shev
Взял бы промик на Я.Еда. 300 или 500. Если у кого лишний есть.
 
Попробуй этот. Это из чекскана на 60 дней. По условиям написано для тех, кто не имеет активной подписки*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо, но пишет "Это промокод для тех, кто ещё не пользовался Плюсом" :c
 
Спасибо, но пишет "Это промокод для тех, кто ещё не пользовался Плюсом" :c
Странно, написано в условиях, для не имеющих активную подписку, ну да ладно. Надеюсь помогут вам тут кто-то еще
 
Что нужно на Кинопоиске смотреть, чтобы просмотр засчитали? сериалы минут по 20 смотрел, не засчитывать. Или это глюк какой-то?
у меня тоже не засчитывается на пк почему то. начал запускать сериалы на смартфоне через приложение с аккаунта, 2 минуты и просмотр засчитан.
 
Еще существуют действующие коды на маркет 500/2000 или уже все просрочены?
Если у кого-то есть, готов приобрести за адекватную цену
 
Последнее редактирование:
В игру сити сыграй, за 5 мин баллов 50-60 сразу набьешь, от мира 50 можно взять, за салоны 100, за втб 300
Делал записи в салоны на 9 акках, на 8 с горем пополам начислили, много записей делал на каждом, на девятом баннер пропал, запись якобы не отменили, написано "Вы записывались", но баллов не дали спустя сутки, вроде как дают через 3-4ч, про акк забыть?

Приветмир ещё даёт 50 баллов, имеется ввиду ещё можно на новые номера и карты взять промокоды?

Как вообще фармите баллы, я с телефона без каких либо впн, приватных окон и всего захожу в каждую учетку хоть в приложениях, хоть в браузерах, фрод?

Где можно взять флаер втб, сходил у себя в офис, сказали в нашей области недоступно и да действительно, область не указана.
 
  • Like
Реакции: pepel и e1_georgio
Еще существуют действующие коды на маркет 500/2000 или уже все просрочены?
Если у кого-то есть, готов приобрести за адекватную цену
коды живы, по указанной дате на 22.01 не умерли. но вряд ли кто-то стал рисковать и оставлять их авось не сгорит
можно поискать 500/1500 из свежей партии
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
коды живы, по указанной дате на 22.01 не умерли. но вряд ли кто-то стал рисковать и оставлять их авось не сгорит
можно поискать 500/1500 из свежей партии
что за свежая партия?