Халявные баллы Яндекс Плюс

Народ, может кто подскажет приложение или клонер, что б в яме фрод обойти и с рефкой заказать ?
 
Народ, может кто подскажет приложение или клонер, что б в яме фрод обойти и с рефкой заказать ?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Как на нем ид устройства сменить?
в настройках-телефон(выбираешь любой смарт на выбор или свой вписываешь), там вообще можно новое окно создать(как новое устройство)
 
в настройках-телефон(выбираешь любой смарт на выбор или свой вписываешь), там вообще можно новое окно создать(как новое устройство)
Дак телефон меняешь,он в поле другой стоит,то есть меняется,но когда приложение запускаешь чтобы посмотреть id он все равно старый показывает
 
Так обрадовалась, что Яндекс прислал на почту промокод, который я не успела скопировать перед закрытием Дейли. Срок промика в письме указан до 29.01. Сегодня хотела активировать - срок истёк))) Написала в поддержку плюса, маркета и лавки - все три молчат. Ну ясно))
 
Ни один не сработал! :( Коды все дохлые, по спецссылкам - фулл прайс, 299 руб
Так бывает, когда исчерпал лимит халявы. Пробуй коды с доп. опциями - моретв, амедиатека, МТС, пакет или там через музыку и другие сервисы.
Ну или уйди в семью. После семьи счетчик обычно обнуляется
 
Сегодня хотела активировать - срок истёк))) Написала в поддержку плюса, маркета и лавки - все три молчат. Ну ясно))
ну они сейчас не особо шустро отвечают. часто пару дней на ответ надо.
У меня промик что выслали был не рабочий. написала им. через 2 дня ответ, а вы уверены что не использовали его и рабочая ли карта. ответила что уверена и что рабочая. вот с вчерашнего утра висит сообщение ими еще не прочитано.
 
Пробуй коды с доп. опциями - моретв, амедиатека, МТС, пакет или там через музыку и другие сервисы.
Пробовал из Кинопоиска, и даже от privetmir.ru - не проходят
Ну или уйди в семью. После семьи счетчик обычно обнуляется
Пока так и сделал, а долго надо провисеть в семье, чтобы счетчик обнулился?
 
Пробовал из Кинопоиска, и даже от privetmir.ru - не проходят

Пока так и сделал, а долго надо провисеть в семье, чтобы счетчик обнулился?
Зачем так париться, просто каждый 3 мес новый акк и основу в семью
 
У кого есть промик на яд? Скиньте, смартфон хочу купить, буду благодарен
 
кто-нибудь покупал промо коды на 3 года, там в семейную подписку добавлять можно 3х?
У кого есть промик на яд? Скиньте, смартфон хочу купить, буду благодарен
Скрытое содержимое для пользователей: sergo733
 
  • Like
Реакции: sergo733