Халявные баллы Яндекс Плюс

У кого-нибудь остался промокод для ЯндексМаркета 500/1500 или 500/2000?
 
ну они сейчас не особо шустро отвечают. часто пару дней на ответ надо.
У меня промик что выслали был не рабочий. написала им. через 2 дня ответ, а вы уверены что не использовали его и рабочая ли карта. ответила что уверена и что рабочая. вот с вчерашнего утра висит сообщение ими еще не прочитано.
У меня в декабре была надпись, подключи плюс и через 2 дня откроется игра. Подключила и ничего не открылось. Написала в поддержку перед нг и они все уточняли месяц, а вчера ответили, что игра закончилась
 
Последнее редактирование:
Пока так и сделал, а долго надо провисеть в семье, чтобы счетчик обнулился?
На одном зашел и сразу вышел. Но там была Амедиатека и при переходе на нее предупреждение, что из юрисдикции Кинопоиска я перехожу в Яндекс, что-то в таком роде. Возможно, это еще повлияло.

Ну а так больше заданий пригласи друга нет, так что и семейная сойдет
 
Народ, может кто подскажет приложение или клонер, что б в яме фрод обойти и с рефкой заказать ?
юзаю dualspace на телефоне(на 4пда найдешь ломаную версию), естественно через самолет не забывай менять айпишнег при входе в новый акк.
рефный 500\2500 спокойно юзается, и еще 500 прилетает на другой акк, с которого взял промо. но пару раз 500 не дало.
 
Зачем так париться, просто каждый 3 мес новый акк и основу в семью
Потому что задания на 100 баллов "пригласи в семью" так не выполнить.
Ну а так больше заданий пригласи друга нет, так что и семейная сойдет

Анекдот в тему.

Вопрос "Армянскому радио".
- Скажите, будут ли при коммунизме деньги?
- Югославские ревизионисты считают, что будут. Китайские догматики считают, что нет. Мы же подходим к вопросу проще: у кого-то будут, а у кого-то нет. (с)

У меня задания есть, поэтому и нужен "родной" плюс, а не семейный.
 
кто-нибудь покупал промо коды на 3 года, там в семейную подписку добавлять можно 3х?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
[/QUOTE
кто-нибудь покупал промо коды на 3 года, там в семейную подписку добавлять можно 3х?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно трех пригласить, как и в любую семью
 
Подскажите. Для роста уровня домика музыки. Нужно аудио книги слушать может кто подскажет короткие книжки ? Или кто как качает ?
 
Подскажите. Для роста уровня домика музыки. Нужно аудио книги слушать может кто подскажет короткие книжки ? Или кто как качает ?
Все равно хаотично засчитывает…
Достала эта тема.
13й уровень. Жду не дождусь, когда перестану себя мучать домиками музыки и кинопоиска (там 14й)
 
  • Like
Реакции: Анечкалю и Carb
в приложухи лукойла 65 дней подпиписки дают :megustamucho:не активным
 
Для пользователей без активной подписки.
 
  • Like
Реакции: aka_Loki
Ради чего?
Все равно хаотично засчитывает…
Достала эта тема.
13й уровень. Жду не дождусь, когда перестану себя мучать домиками музыки и кинопоиска (там 14й)
 
Пробовал из Кинопоиска, и даже от privetmir.ru - не проходят

Пока так и сделал, а долго надо провисеть в семье, чтобы счетчик обнулился?
От приветмир это те, что они за два говнобалла отдают? Интересно почему не проходят.. На акке активной подписки не было когда вводил?
 
бля я отложил приветмировскую на случай если за отмену не дадут :rolleyes: