Халявные баллы Яндекс Плюс

Так саморефы всегда выгоднее получаются, -20% и ещё 500 капает баллами + Тинькофф
А Яндекс чекает такие саморефы, или можно особо не париться и с того же устройства заходить?
 
Щ - щедрость :lol:
Screenshot_20230123-002704.png
 
  • Angry
Реакции: eror
пробежался по своим аккам мегафона, почти в каждом промик яндекса, промики, прямо скажем, так себе, но может быть можно подобрать и более серьезный..

UPD Серьезный подобрать не удалось

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fantastic!, pepel и eror
Богат кто лишним 500/2000? Буду благодарен.
 
Так саморефы всегда выгоднее получаются, -20% и ещё 500 капает баллами + Тинькофф
да то понятно, я имел ввиду что раз тинёк добавил 7% как категорию на выбор (раньше это был акционный), то может теперь акционного такого как раньше не будет, а мне давали 15% на весь месяц два раза подряд осенью. Ну и вместо саморефов иногда едадил подкидывал 1/3 для новых, это получше.
 
Дейли пропал не с того ни с сего где то неделю назад. Вернулся на следующий день после обновления я.музыки...
 
я имел ввиду что раз тинёк добавил 7% как категорию на выбор (раньше это был акционный), то может теперь акционного такого как раньше не будет
на выбор и акционный никак не связаны, в прошлом месяце у меня был на выбор и это им не помешало делать 20% акционный
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Богат кто лишним 500/2000
они же вроде бы все до 22 числа были вместе с 1к/3к?
 
на выбор и акционный никак не связаны, в прошлом месяце у меня был на выбор и это им не помешало делать 20% акционный
ну 20% надеюсь ещё будут врубать на пару дней, а вот 15% на 30 дней вряд ли мне больше дадут.
 
только сейчас увидел баннер с 300 баллами у алисы, с ними за колонку вообще вышло 3050 баллов за 2700р
 
только сейчас увидел баннер с 300 баллами у алисы, с ними за колонку вообще вышло 3050 баллов за 2700р
речь про фиолетовую по акции?
Если да, то там реально в плюс было не сложно выйти с такой покупки с промокодами, кэшбеком и баллами. После этой акции фиолетовые еще месяц на Авито по 1500-2000 продавались, но потом их разобрали и средняя цена подросла
 
Вот, так чаек, и корми, только один репу поднял.
Я пыталась поставить репу ещё ночью , когда промик получила, но никак не могу найти как это сделать. Уже и в личке спросила у Serglm, написал что напротив репутации +/- нужно нажать, но я не вижу этих знаков, хоть убей. Может, кто подскажет
 

Вложения

  • IMG-20230123-WA0000.jpg
    IMG-20230123-WA0000.jpg
    25,9 KB · Просмотры: 123
Я пыталась поставить репу ещё ночью , когда промик получила, но никак не могу найти как это сделать. Уже и в личке спросила у Serglm, написал что напротив репутации +/- нужно нажать, но я не вижу этих знаков, хоть убей. Может, кто подскажет
Тут надо ставить, напротив сообщения нужного вам Screenshot_20230123_121111.jpg
 
  • Like
Реакции: Nonono
пробежался по своим аккам мегафона, почти в каждом промик яндекса, промики, прямо скажем, так себе, но может быть можно подобрать и более серьезный..

UPD Серьезный подобрать не удалось
тоже на месяц промики?
 
речь про фиолетовую по акции?
Если да, то там реально в плюс было не сложно выйти с такой покупки с промокодами, кэшбеком и баллами. После этой акции фиолетовые еще месяц на Авито по 1500-2000 продавались, но потом их разобрали и средняя цена подросла
ага 2000 фиолетовая 150 мир 300+300 квест+дом и 300 только что нашёл в приложении
 
  • Like
Реакции: e1_georgio