Халявные баллы Яндекс Плюс

  • Like
Реакции: Canniballl
Там надо клиентом банка быть, разве нет?
смотря для чего. Имхо, промик на 90 дней сработает и без карты, но вообще да, если хочешь 300, то нужна карта втб, твоя или любая другая
 
Приму с благодарностью (репа) код на Яндекс Маркет🙏
 
Сейчас уже нигде не найти ЯМаркет 1000/3000 ?
 
похоже новогодний кипиш прошёл и вскоре придётся возвращаться к саморефам под кэшбэк тинька :rolleyes: Только что-то я сомневаюсь, что в ближайшее время увижу у себя на аккаунте тинька 15 или 20 процентов кэшбэка, потому что в январе мне первый раз ЯМ выпал как категория на выбор и там было 7%, из плюсов то что эти 7% работают на любую сумму, но конечно лучше бы раз в месяц заказывать с 20%.
 
  • Like
Реакции: Carb
Люди добрые может у кого то остался ненужный промик на маркет 500/2000.Поделитесь пожалуйста,буду очень признателен
 
  • Like
Реакции: loko13
Ребят, маркет надо(больше чем 300) и лавку.
У кого есть - дайте знать
 
  • Like
Реакции: Carb
Эти попробуйте:

"Такого промокода не существует"
Теневой бан на аккаунте, так как по обеим ссылкам:
1674413224890.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Carb
похоже новогодний кипиш прошёл и вскоре придётся возвращаться к саморефам под кэшбэк тинька :rolleyes: Только что-то я сомневаюсь, что в ближайшее время увижу у себя на аккаунте тинька 15 или 20 процентов кэшбэка, потому что в январе мне первый раз ЯМ выпал как категория на выбор и там было 7%, из плюсов то что эти 7% работают на любую сумму, но конечно лучше бы раз в месяц заказывать с 20%.
Так саморефы всегда выгоднее получаются, -20% и ещё 500 капает баллами + Тинькофф
 
Кажется остался один промик на еду 500/1500.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oleole
Извините за просьбу от новорега (давно читаю ветку без реги), но очень нужен промик маркета 500/2000. Взамен могу дать еду 300/1000. Надо купить кое что нужное, выполнить задание на сплит и очень не хочется сильно кормить Яшу после его прокидона с коробками под конец акции :(