Халявные баллы Яндекс Плюс

Ребят, колонкой алисой пользуется кто? Думаю на подарок купить. Их куча видов. Что оптимальнее?
Смотря для чего вам. Есть вся линейка. Все устройства по своему хороши. Только яндекс станцию 2 не берите.
 


куча видов. Что оптимальнее
По маленьким: если планируете в перспективе подключать колонки, лайт не годится, мини с часами или без (из новых)
Большие колонки и к ТВ можно подключать
Соответственно от вашего бюджета и потребности зависит выбор
 
  • Like
Реакции: Carb и Dimyan
По маленьким: если планируете в перспективе подключать колонки, лайт не годится, мини с часами или без (из новых)
Большие колонки и к ТВ можно подключать
Соответственно от вашего бюджета и потребности зависит выбор
Для этого у меня саундбар есть.
А это - чисто для прикола.
На мини не жалко денег, но там часов нет(
 
  • Like
Реакции: Carb
Ни у кого лишний промокод на Яндекс маркет 500/2000 не завалялся?
 
Сейчас заказывала с промиком 500/1500. Не было мяса которое на 490р.
В итоге все равно заказ привезли, промик не слетел и скидка получилась примерно 46-48% в итоге.
Это откуда пром? Из коробки?
 
обменяю 2 промика: 500/2000 ЯМаркет + 500/1500 Я.Лавква на промо 1000/3000 или же куплю за 200 руб.
 
Для этого у меня саундбар есть.
А это - чисто для прикола.
На мини не жалко денег, но там часов нет(
У них диоды на часах выгорают, даже срок гарантии не живут
 
  • Like
Реакции: homokir, Carb и Dimyan
На мини не жалко денег, но там часов нет(
Почему нет, есть. Взяла б мини новую без часов только потому что часы б на ней не смотрела. Большую ради прикола уж чет дорого. Лайт конечно только если детям.
 
  • Like
Реакции: Dimyan
В чем прикол колонок? Звучат посредственно, + все данные сливает 🥸
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и lolo
В чем прикол колонок? Звучат посредственно, + все данные сливает 🥸
Родина слышит
thumb-item-523x340-208a.jpg
 
Ребят, колонкой алисой пользуется кто? Думаю на подарок купить. Их куча видов. Что оптимальнее?
Брал на подарок в декабре по акции на маркете лайт, вроде норм зашла
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Если у кого есть ненужный промокод на маркет на любую сумму, буду очень благодарен <3
 
Это откуда пром? Из коробки?
ага
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня 2 колонки. мини без часов и лайт. Покупала недавно. На 11.11 и дальнейшие новогодние праздники, когда было много акций и скидок и кеша от яндекса. еще брала модуль.
В принципе довольна обоими. Но я музыку особо не слушаю. Поэтому качество звучания мне было не сильно важно.
В основном использую для управления умным домом, устройств у меня много, и теперь еще модуль в тендеме. Всякие напоминания, списки покупок, дел, таймеры, быстрые вопросы алисе по погоде, пробкам, дороге да и в принципе сложи то/найди то/итд. Все это оказалось очень удобно. Теперь жалею что раньше не обзавелась.
 
Последнее редактирование:
подскажите промокоды маркета есть сейчас которые суммируются с 500/1500?