Халявные баллы Яндекс Плюс

Значит должны работать на старых без активной подписки, еще бы код найти, не вижу нигде
у меня из кошелька не активировался на акк без подписки, написал в поддержку. пока молчок. Вообще ни один промокод не активируется для старого акка без активной подписки (
 


Ребят, в игре плюс сити какие секретные задания?
скучно уже стало. 3 в ряд прошел 350 уровней - больше нет.
город заставлен - даже фигурки по заданию поставить не могу - нет места...
уровень города 28

ps кинопоиск и яндекс музыка на 13 уровне. теперь как-то медленно шкала двигается. почти не копится...
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Nonono, ЪУЪ и Dimyan
Ребят, в игре плюс сити какие секретные задания?
скучно уже стало. 3 в ряд прошел 350 уровней - больше нет.
город заставлен - даже фигурки по заданию поставить не могу - нет места...
уровень города 28

ps кинопоиск и яндекс музыка на 13 уровне. теперь как-то медленно шкала двигается. почти не копится...
ты не видел еще уныния: у меня кинопоиск и музыка 15 уровня, все три в ряд пройдены, бустеров сотни и смысла играть в доп игры больше нет, золотых монет тоже десятки тысяч, домики теперь даже двумя покупками не качаются на один уровень, а основной уровень 35.


Реальные секретные задания - это за просмотр кинопоиска и музыку 14 и 30 дней подряд, посадку 50 деревьев, заселение города 50 людьми.
Сложнее - заказать еду 10 раз и проехать на такси 400 км
 
Ребят, в игре плюс сити какие секретные задания?
скучно уже стало. 3 в ряд прошел 350 уровней - больше нет.
город заставлен - даже фигурки по заданию поставить не могу - нет места...
уровень города 28

ps кинопоиск и яндекс музыка на 13 уровне. теперь как-то медленно шкала двигается. почти не копится...
Есть, секретные здания.
1. Для его получения необходимо пользоваться сервисом «Кинопоиск» в течение 14 дней, то есть заходить туда, и смотреть фильмы либо сериалы.
2. Для его получения необходимо посадить 50 деревьев в Плюс Сити.
Лучше всего это сделать из раздела «Город», с 15 уровня, так как там появляются деревья за 24 монетки, то есть в этом случае, суммарно, вам понадобиться 1.200 монеток.
3. Для его получения необходимо сделать 10 заказов в Яндекс.Еде.
4.Для его получения необходимо поселить 50 человечков в Плюс Сити.
5.Для его получения необходимо проехать 400 километров на Яндекс.Такси.
6.Заходить в Яндекс.Музыку и выполнять там какое-либо действие, каждый день, в течение 30 дней!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты не видел еще уныния: у меня кинопоиск и музыка 15 уровня, все три в ряд пройдены, бустеров сотни и смысла играть в доп игры больше нет, золотых монет тоже десятки тысяч, домики теперь даже двумя покупками не качаются на один уровень, а основной уровень 35.


Реальные секретные задания - это за просмотр кинопоиска и музыку 14 и 30 дней подряд, посадку 50 деревьев, заселение города 50 людьми.
Сложнее - заказать еду 10 раз и проехать на такси 400 км
Я плюнул на 13 и 14 уровне музыки и кинопоиска.
а по бустерам набил 900 с сумме и задолбало.
32ур правда города.
 
Есть, секретные здания.
1. Для его получения необходимо пользоваться сервисом «Кинопоиск» в течение 14 дней, то есть заходить туда, и смотреть фильмы либо сериалы.
2. Для его получения необходимо посадить 50 деревьев в Плюс Сити.
Лучше всего это сделать из раздела «Город», с 15 уровня, так как там появляются деревья за 24 монетки, то есть в этом случае, суммарно, вам понадобиться 1.200 монеток.
3. Для его получения необходимо сделать 10 заказов в Яндекс.Еде.
4.Для его получения необходимо поселить 50 человечков в Плюс Сити.
5.Для его получения необходимо проехать 400 километров на Яндекс.Такси.
6.Заходить в Яндекс.Музыку и выполнять там какое-либо действие, каждый день, в течение 30 дней!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я плюнул на 13 и 14 уровне музыки и кинопоиска.
а по бустерам набил 900 с сумме и задолбало.
32ур правда города.
ну да, без обновы делать там практически нечего
 
  • Like
Реакции: SashaBianco
За деревья бесконечность , щетка и 100р 🤦‍♀️
 
А если декор из задания не влазит - могу удалить декор, который не дает профит? За него вернут монеты?
 
  • Like
Реакции: Carb
  • Like
Реакции: Dimyan
дальше кокого уровня качать нет смысла?
 
у меня из кошелька не активировался на акк без подписки, написал в поддержку. пока молчок. Вообще ни один промокод не активируется для старого акка без активной подписки (
А где в кошельке этот код найти?
 
точно меньше половины. но вы всегда можете проверить. нажмите на нужное строение, и сверху слева будет значок корзины. если нажать на него ты увидите ща сколько можно продать предмет.
 
  • Like
Реакции: Dimyan
На одном из акков в прошлый понедельник 9 января исчезли задания дейли. А там был доступен, но не активирован подарок.
Писала в поддержку через вк. С просьбой выдать промик или баллы. Так-как до этого в поддержке мне обещали, что уже открытые подарки будут доступны для активации до даты указанной на самих подарках. Прислала им и скрин открытой коробки с доступными там промиками и их ответ.
13 января пришел ответ: "Всё проверим и вернёмся с ответом на вашу почту".
Сегодня на почту по номеру обращения пришло:
"Здравствуйте!
Ранее вы обращались к нам с вопросом об акции Плюс Дейли.
Акция «Плюс Дейли» действовала до 8 января 2023 года включительно.
Мы знаем, что вы выбрали подарок, и уже на следующей неделе пришлём его на почту. Пожалуйста, дождитесь письма.
Если появятся вопросы — будем рады помочь! "


Любопытно. Посмотрим что пришлют на следующей неделе.
 
  • Like
Реакции: Carb
Вчера сделал заказ по заданию сплит, сегодня доступ к дейли закрыли)) До этого было подобное, открыли и на след. день закрыли. Ну и идиотизм конечно... Аккаунта 2. На второй захожу только с другого устройства.

Как думаете за сплит уже естественно ничего не начислят?