Халявные баллы Яндекс Плюс



,
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: e1_georgio и oleole
На одном из акков в прошлый понедельник 9 января исчезли задания дейли. А там был доступен, но не активирован подарок.
Писала в поддержку через вк. С просьбой выдать промик или баллы. Так-как до этого в поддержке мне обещали, что уже открытые подарки будут доступны для активации до даты указанной на самих подарках. Прислала им и скрин открытой коробки с доступными там промиками и их ответ.
13 января пришел ответ: "Всё проверим и вернёмся с ответом на вашу почту".
Сегодня на почту по номеру обращения пришло:
"Здравствуйте!
Ранее вы обращались к нам с вопросом об акции Плюс Дейли.
Акция «Плюс Дейли» действовала до 8 января 2023 года включительно.
Мы знаем, что вы выбрали подарок, и уже на следующей неделе пришлём его на почту. Пожалуйста, дождитесь письма.
Если появятся вопросы — будем рады помочь! "


Любопытно. Посмотрим что пришлют на следующей неделе.

Вообщем пришел промокод для еды на почту, как я и просила. Только он не работает)
пишет: "Вы использовали все заказы по промокоду"
Очень мило)
 
  • Sad
Реакции: Jedi
Вообщем пришел промокод для еды на почту, как я и просила. Только он не работает)
пишет: "Вы использовали все заказы по промокоду"
Очень мило)
Попробуйте на другом аккаунте.
 
Попробуйте на другом аккаунте.
пробовала. на 3 акк. везде одно и тоже. Написала им опять в чат ВК. Пусть разбираются. Подозреваю, что они скопировали мне промик какой-то из тех, что были уже в открытых коробках из активированных. А не из той. что я открыла но еще не выбрала/активировала.
 
Тоже только что получила. И, что интересно, прислали именно те, что не были использованы. Проверила, оба работают. Написано до 29. Там у меня ещё были, но те были уже съедены. А эти у меня были уже открыты и активированы. Просто забыла вовремя отскринить.
 

Вложения

  • 20230119_180002.jpg
    20230119_180002.jpg
    188,1 KB · Просмотры: 199
Тоже только что получила. И, что интересно, прислали именно те, что не были использованы. Проверила, оба работают. Написано до 29. Там у меня ещё были, но те были уже съедены. А эти у меня были уже открыты и активированы. Просто забыла вовремя отскринить.
вот у меня так-же письмо выглядит. И тоже написано до 29 января.
У меня было много коробок в этом аккаунте. 4500+звезд. И все кроме последнего были активированы и использованы. А вот последний висел открытым но еще не активированным. на выбор были такие промики как на скрине, в обращение я скидывала им скрин и просила или промик на еду или хотя бы баллы. Прислали на еду. но не работает. ""Вы использовали все заказы по промокоду""
 

Вложения

  • Untitled.png
    Untitled.png
    47 KB · Просмотры: 184
Тоже только что получила. И, что интересно, прислали именно те, что не были использованы. Проверила, оба работают. Написано до 29. Там у меня ещё были, но те были уже съедены. А эти у меня были уже открыты и активированы. Просто забыла вовремя отскринить.
это от куда?
 
дейли. мне такое пришло на почту, после того как мой аккаунт с дейли закрыли в прошлый понедельник. Там у меня была не использованная на уже доступная коробка с подарком. Я писала в поддержку с просьбой выдать промик из коробки. и вот так они видимо выслали тем, у кого были активные и кто обращался в поддержку.
 
  • Like
Реакции: lolo
вот у меня так-же письмо выглядит. И тоже написано до 29 января.
У меня было много коробок в этом аккаунте. 4500+звезд. И все кроме последнего были активированы и использованы. А вот последний висел открытым но еще не активированным. на выбор были такие промики как на скрине, в обращение я скидывала им скрин и просила или промик на еду или хотя бы баллы. Прислали на еду. но не работает. ""Вы использовали все заказы по промокоду""
Попробуйте ещё раз в ТП написать. Моя мантра помогла. Только что ещё и 150 баллов за последниее задание на маркете начислили. Я офигеваю. То, где заказ был получен уже после блокировки дейли. Вообще не надеялась.
Теперь вот репу чешу: там ещё был незасчитанный на 300 баллов, который шёл до меня 11 посылками две недели. Может?...
И тут я уже даже немножко опасаюсь... Я ж в мантре ещё про дядю Сашу спрашивала....
 
Попробуйте ещё раз в ТП написать. Моя мантра помогла. Только что ещё и 150 баллов за последниее задание на маркете начислили. Я офигеваю. То, где заказ был получен уже после блокировки дейли. Вообще не надеялась.
Теперь вот репу чешу: там ещё был незасчитанный на 300 баллов, который шёл до меня 11 посылками две недели. Может?...
И тут я уже даже немножко опасаюсь... Я ж в мантре ещё про дядю Сашу спрашивала....
да, написала. Теперь буду ждать. Я сама с 22 числа жду от них баллов и домик в сити за заказ на другом акке. Но там что-то совсем все медленно. Мне кажется и баллы за тот заказ пришли, но вот домик так и не дали.
 
Кто-нибудь может поделиться промокодом для ЯндексМаркета 500/1500 или 500/2000?
 
А с акцией "Покупки с Пакетом от Х5" был ли у кого глюк? До сих пор не могу разобрать что не так. Когда появилась акция пакет уже был подключен и связать акки не получилось. Пакет по промику закончился, а от Я+ пишет что до 26янв. Но связать все-равно не получается.

Кажется, у вас уже есть Пакет
А теперь ещё и опция «Покупки с Пакетом от Х5». Чтобы всё работало правильно, лучше отключить опцию.

Если вы всё-таки хотите пользоваться опцией, то отключите подписку Пакет перед подключением опции.
 
друзья, как прицепить промик ВТБ к действующему акку? Ждать пока плюс закончится, или ускорить можно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oleole
Сегодня снова открыли дейли. Закрыли дня 3 назад, когда у меня выполнялось задание сплит за 300 баллов. Писал им в поддержку, не знаю с этим связано или нет, пока что ответ они не дали.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
  • Like
Реакции: oleole
поэтому и вопрос задал, как ускорить, есть ли варианты
Т.к. Яндекс непредсказуем, то я бы не стал экспериментировать и просто зарегил новый акк и на нем бы активировал.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Сегодня снова открыли дейли. Закрыли дня 3 назад, когда у меня выполнялось задание сплит за 300 баллов. Писал им в поддержку, не знаю с этим связано или нет, пока что ответ они не дали.
Кстати он ещё исчезает. Когда Кинопоиск не обновлён. У меня так было. Захожу утром исчезло. Обновил Кинопоиск и сразу появилась. Может быть просто совпадение.
 
  • Like
Реакции: xuttt