Халявные баллы Яндекс Плюс

На одном из акков в прошлый понедельник 9 января исчезли задания дейли. А там был доступен, но не активирован подарок.
Писала в поддержку через вк. С просьбой выдать промик или баллы. Так-как до этого в поддержке мне обещали, что уже открытые подарки будут доступны для активации до даты указанной на самих подарках. Прислала им и скрин открытой коробки с доступными там промиками и их ответ.
13 января пришел ответ: "Всё проверим и вернёмся с ответом на вашу почту".
Сегодня на почту по номеру обращения пришло:
"Здравствуйте!
Ранее вы обращались к нам с вопросом об акции Плюс Дейли.
Акция «Плюс Дейли» действовала до 8 января 2023 года включительно.
Мы знаем, что вы выбрали подарок, и уже на следующей неделе пришлём его на почту. Пожалуйста, дождитесь письма.
Если появятся вопросы — будем рады помочь! "


Любопытно. Посмотрим что пришлют на следующей неделе.
Один в один всё и ситуация и обращение и ответ))
 
  • Like
Реакции: plushka


Если плюс заморожен и вступить в семью, плюс будет активен?
 
Если плюс заморожен и вступить в семью, плюс будет активен?
По идее да. Я подключал семейный на активную, она сама заморозилась. Но подключить дает только если из семьи всех выгнал
 
  • Like
  • Haha
Реакции: gopher и nwolf27
Плюс сити на айфоне обновили. Выскочило какое то сообщение про декор со звездами)
Три в ряд не добавили - 350й уровень - конец
 
  • Like
Реакции: Carb
Плюс сити на айфоне обновили. Выскочило какое то сообщение про декор со звездами)
Три в ряд не добавили - 350й уровень - конец
на андройде тоже. убрали НГ контент. вот и вся обнова :/
 
  • Like
Реакции: Carb
Я так понимаю открытые , но не забранные коробки так никому и не вернули?
И у кого исчез дейли , все возвращалось вновь?
Хотя судя по всему смысла в Дейли теперь все равно нет?
 
Поменяю свой промик 1000/3000, на пару ваших 500/1500
 
Я так понимаю открытые , но не забранные коробки так никому и не вернули?
И у кого исчез дейли , все возвращалось вновь?
Хотя судя по всему смысла в Дейли теперь все равно нет?
не вернулись. Я написала в поддержку. вчера пришел ответ, теперь буду ждать след.недели. Посмотрим пришлют что нибудь или нет.
"Здравствуйте!
Ранее вы обращались к нам с вопросом об акции Плюс Дейли.
Акция «Плюс Дейли» действовала до 8 января 2023 года включительно.
Мы знаем, что вы выбрали подарок, и уже на следующей неделе пришлём его на почту. Пожалуйста, дождитесь письма.
Если появятся вопросы — будем рады помочь! "

А так, в принципе, смысла нет, хотя у тех, кому только открылось дейли еще попадаются задания с 300 баллами.
 
  • Sad
Реакции: Лено4ка
Плюс сити на айфоне обновили. Выскочило какое то сообщение про декор со звездами)
Три в ряд не добавили - 350й уровень - конец
Тоже выскочило сообщение, я так поняла когда собираешь звезды, что-то может выпасть дополнительно.
 
Что мне нравится при заказе в яндекс.еда. даже если нет какого-то товара и сумма получается меньше минималки, то промик не слетает.
Сейчас заказывала с промиком 500/1500. Не было мяса которое на 490р.
В итоге все равно заказ привезли, промик не слетел и скидка получилась примерно 46-48% в итоге.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-01-18 в 12.08.49.png
    Снимок экрана 2023-01-18 в 12.08.49.png
    41 KB · Просмотры: 146
Что мне нравится при заказе в яндекс.еда. даже если нет какого-то товара и сумма получается меньше минималки, то промик не слетает.
Сейчас заказывала с промиком 500/1500. Не было мяса которое на 490р.
В итоге все равно заказ привезли, промик не слетел и скидка получилась примерно 46-48% в итоге.
А как вам такое? Применял промик 300 от 1300, основной товар были креветки на 980 руб., ради которых и делался заказ. В итоге их молча убрали, а остальное радостно привезли.
1.JPG
 
Куплю 3 промика 1000/3000
 
креветки жалко) :p
Мне тогда всё было жалко)) Остался без креветок, не начислили 300 бонусов и промик использовал практически напрасно(( причём, в комментариях просил обязательно позвонить
 
Может быть у кого-нибудь есть ненужный промокод 500/1500? буду очень сильно душевно признательна) до коробки с этим промокодом оставался один день заданий и дейли исчезло, очень неприятно((
 
Мне тогда всё было жалко)) Остался без креветок, не начислили 300 бонусов и промик использовал практически напрасно(( причём, в комментариях просил обязательно позвонить
Было такое тоже, отменили имеенно то , для чего и заказывал, а добивку привезли.
 
  • Like
Реакции: Nonono
Ребят, колонкой алисой пользуется кто? Думаю на подарок купить. Их куча видов. Что оптимальнее?
 
  • Like
Реакции: Carb