Халявные баллы Яндекс Плюс



  • Like
Реакции: Vladis07
Подскажите пожалуйста.Баллы плюса с промокодами на Яндекс маркете стыкуются,или только раздельно?
 
что то маловато на сервис((((
 

Вложения

  • 1674213751639.jpg
    1674213751639.jpg
    619,1 KB · Просмотры: 221
  • Like
Реакции: Carb
что то маловато на сервис((((
а зачем его качать ? после 5го лвл баллов же нет вроде, или на маркете не так ?
не выгоднее нулевки акки делать под заказы если маркетом пользуешься и так и так )
 
а зачем его качать ? после 5го лвл баллов же нет вроде, или на маркете не так ?
не выгоднее нулевки акки делать под заказы если маркетом пользуешься и так и так )
крохи,везде и не на всех этапах
я же не ради прокачки))))так,баллы сливаю потихоньку
 
  • Like
Реакции: Carb
Сегодня снова открыли дейли. Закрыли дня 3 назад, когда у меня выполнялось задание сплит за 300 баллов. Писал им в поддержку, не знаю с этим связано или нет, пока что ответ они не дали.
Везёт, основу не разблочили
 
Ребят у меня с 8го пропала игра с ежедневными заданиями.
бесполезно в поддержку писать? не восстановят?
читаю ветку - смотрю, у кого-то возобновили игру, у кого-то нет...
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Ребят у меня с 8го пропала игра с ежедневными заданиями.
бесполезно в поддержку писать? не восстановят?
читаю ветку - смотрю, у кого-то возобновили игру, у кого-то нет...
смысла нет,это рандом((да и толку нет,если откроют,там промики копеечные
 
  • Like
Реакции: Carb и Dimyan
Ребят у меня с 8го пропала игра с ежедневными заданиями.
бесполезно в поддержку писать? не восстановят?
читаю ветку - смотрю, у кого-то возобновили игру, у кого-то нет...
имеет смысл писать только если у вас была открыта коробка, но вы ее не использовали. и промик не записали или коробка была доступна но еще не выбрана. В остальном писать смысла нет.
Игру обратно не откроют. Так-как ее никто не гарантируют и выбирают пользователей случайным образом, как они пишут. Точно так-же могут закрыть в любой момент.
 
  • Like
Реакции: Carb
Везёт, основу не разблочили
Сам удивился. Два раза уже отключали. Надеюсь хоть 300 баллов начислят. А то что-то сомневаюсь уже. Выполнение почему то продлили до 12 февраля, а было до 22 января.
 
у кого-нибудь не остался промо яндекс еда 500/1500 не нужный? скиньте, кому не жалко)
 
  • Angry
Реакции: lolo
Вопрос к экспертам, можно ли с одного устройства, особенно с айфона, заправиться на несколько аккаунтов Яндекса с 500 баллами за раз? Просто была инфа, что только раз в сутки с устройства, так ли это?
 
У кого сколько заняло начисление 300 баллов за сплит? Что-то уже 6 часов прошло и ничего...
 
Сразу начислили,после первого платежа.
Уточните пожалуйста, после того как получили заказ вы внесли следующий платёж? Это получается уже второй, правильно?
 
У меня 3 задания
У кого сколько заняло начисление 300 баллов за сплит? Что-то уже 6 часов прошло и ничего...
уже висят сплит на одном аккаунте 3 недели не засчитывают. Уже все товары получил 🙈
 
сколько баллов дают за открытие домика Яндекс еда в плюс сити?
 
У меня 3 задания

уже висят сплит на одном аккаунте 3 недели не засчитывают. Уже все товары получил 🙈
Мне все таки сейчас начислили. Сделал второй платёж как выше написали и через 2 часа где-то пришли. Может и совпадение конечно.