Халявные баллы Яндекс Плюс

Скажите у всех из коробок убрали баллы? У меня только промокоды в коробках уже 2 недели
Да. Согласно новым правилам баллов в коробках больше не будет. Остались только промокоды.
 


Скажите а серию на кинопоиске можно любую посмотреть для выполнения задания? Щас смешарики включил (6 мин идет), не засчитало. А рик и морти например по 20 мин в прошлый раз засчитывало. Где грань? :D
 
Ещё один вопрос . Эти задания с коробочками только на аккаунтах с активным яндекс плюсом или без плюса тоже могу появится?
 
Скажите а серию на кинопоиске можно любую посмотреть для выполнения задания? Щас смешарики включил (6 мин идет), не засчитало. А рик и морти например по 20 мин в прошлый раз засчитывало. Где грань? :D
любую, если нет других требований. Иногда бывает в задание посмотреть конкретный фильм или жанр.
и достаточно обычно 1 минуты. у меня смешарики засчитывал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё один вопрос . Эти задания с коробочками только на аккаунтах с активным яндекс плюсом или без плюса тоже могу появится?
с активным плюсом. Но бывает что на акк без плюса присылают приглашение подключить плюс и тогда откроются коробочки. По крайней мере раньше так бывало.
 
  • Like
Реакции: xavikz и Анечкалю
любую, если нет других требований. Иногда бывает в задание посмотреть конкретный фильм или жанр.
и достаточно обычно 1 минуты. у меня смешарики засчитывал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с активным плюсом. Но бывает что на акк без плюса присылают приглашение подключить плюс и тогда откроются коробочки. По крайней мере раньше так бывало.
та разобрался. с яндекс музыки переходил в браузер для просмотра, а там другой акк был авторизован, я думал оно после редиректа будет другой менять
 
любую, если нет других требований. Иногда бывает в задание посмотреть конкретный фильм или жанр.
и достаточно обычно 1 минуты. у меня смешарики засчитывал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с активным плюсом. Но бывает что на акк без плюса присылают приглашение подключить плюс и тогда откроются коробочки. По крайней мере раньше так бывало.
А еще на аккаунте с активным плюсом может коробочек с промокодами не быть вообще.
 
  • Like
Реакции: Анечкалю
Сейчас на одном из старых акков предложили подключить за рубль к доступу к дейли. Вопрос такой если я его в семью приглашу коробки даст открывать? Или все таки за 1 р подключить как предлагают?
 
Сейчас на одном из старых акков предложили подключить за рубль к доступу к дейли. Вопрос такой если я его в семью приглашу коробки даст открывать? Или все таки за 1 р подключить как предлагают?
Даже если отдельно за 1 руб. подключить, то далеко не факт, что дадут доступ
 
Скажите у всех из коробок убрали баллы? У меня только промокоды в коробках уже 2 недели
Да.
А если подключить плюс , то коробочки могут появится или нет?
Сейчас на одном из старых акков предложили подключить за рубль к доступу к дейли. Вопрос такой если я его в семью приглашу коробки даст открывать? Или все таки за 1 р подключить как предлагают?
Могут дать. Если Луна в Козероге - то появятся. Если в Стрельце - то нет. И да, еще ни разу не видел чтобы они появлялись сразу после активации плюса - во всех удачных случаях был лаг в несколько дней, впрочем это мой личный опыт, м.б. у кого-то открывалось сразу.
 
  • Like
Реакции: nikus и oleole
Сейчас на одном из старых акков предложили подключить за рубль к доступу к дейли. Вопрос такой если я его в семью приглашу коробки даст открывать? Или все таки за 1 р подключить как предлагают?
у меня когда на самый первый акк пришло приглашение, то я именно так и сделала, добавила акк в семью и дейли открылось. Там принцип, что нужен сам плюс. Но были случае, что и после приглашения и активации плюс у людей дейли не открывались. Тут видать бывают глюки. И как повезет.
 
  • Like
Реакции: oleole
Опять по 100ке почти на все акки.
Посмотреть вложение 567230
Везучий даже очень, у меня в декабре задания дали только на 2 акка из 9, сейчас на одном только, вчера специально купил за 1 рубль что бы не был в семье у другого акка и нифига не дали задание типа добавь в семью, дали только персонажа поселить за 25 баллов и на этом всё, на остальных акках так и не появилось даже Дейли, на втором где были тоже задания в декабре так и не вернули, в поддержку написал, уже две недели что-то решают.
Каждый день в телефоне перебираю акки, Дейли только на одном(
 
хуй. Не прошло ни промо из личного кабинета в приложении, ни эти три паблик промо

Да и в личном кабинете Кошелька написано, что это только для новых пользователей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ни на какой не действует
На одном скрине написано для новых, на другом, что без активной подписки. Активировали на акк без подписки?
 
На одном скрине написано для новых, на другом, что без активной подписки. Активировали на акк без подписки?

с подпиской. В этом и был изначальный вопрос, на который ответ так и не получилось найти в этой теме.

Но ничего, ответ был найден в другом месте
 
с подпиской. В этом и был изначальный вопрос, на который ответ так и не получилось найти в этой теме.

Но ничего, ответ был найден в другом месте
Значит должны работать на старых без активной подписки, еще бы код найти, не вижу нигде
 
Последнее редактирование: