Халявные баллы Яндекс Плюс

Фигово( Хотел сделать заказ и оплатить его чисто баллами
Еду заказывал на 1к и оплачивал баллами, задание в Я.Еде засчитали, тогда вроде 300 давали баллами
 
  • Like
Реакции: nwolf27


На днях оплачивал заказ в лавке баллами - задание не зачлось, только звезды насыпали. Видимо, работает только с обычным маркетом и едой.
 
100 баллов дают через яндекс карты при записи во многие салоны красоты
1673218691380.png
 
  • Like
Реакции: rijx и Atsu
хреновое утро,основной акк лишили коробок))))))))))как понял ни чего не потерял,судя по урезанию баллов за задания,видимо мне урезать было не чего,и так минималку давали))))))))
один блатной акк есть,500 за маркет и 300 за еду))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RoZaNoFF
хреновое утро,основной акк лишили коробок))))))))))как понял ни чего не потерял,судя по урезанию баллов за задания,видимо мне урезать было не чего,и так минималку давали))))))))
один блатной акк есть,500 за маркет и 300 за еду))))))
у меня с утра тоже все пропало, хотя в 00.00 было еще...
 
  • Like
Реакции: Carb
Тоже пропало 2 акк
 
Да, коробочки пропали, к сожалению. Хотя было написано по 9е января…

у меня было 2984 балла. Как раз должен был сегодня очередную коробку открыть
 
  • Like
Реакции: PuffSD и Carb
Коробки и задания (до 15.01) сегодня с утра были, задания выполнял по музыке, кинопоиску и плюс сити, баллы начисляли, сейчас все пропало, яндекс как обычно ......
 
  • Like
Реакции: PuffSD
Коробки и задания (до 15.01) сегодня с утра были, задания выполнял по музыке, кинопоиску и плюс сити, баллы начисляли, сейчас все пропало, яндекс как обычно ......
Аналогично, пару часов назад активировал недельные задания и от раздела с прогрессом и коробками остались только вопросы-ответы...
 
вот блин,на яндекс маркет заказал,в еде бы успеть сделать,а если прикроют,то и баллов не дадут похоже,хотя шкала заполнилась
 
Screenshot_2023-01-09-08-02-36-680_ru.beru.android.jpg
Я что то пропустил,и начали раздавать баллы за отзыв?!Сегодня прилетел пуш
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Завидую... У вас всё есть, ничего не нужно!)))

Кто-нибудь выполнял задание "купить что-то от 1000 рублей сплитом" - оно сабатывает, если оплачивать промо/баллами Я+?
Баллами плюса сработал
 
  • Like
Реакции: nwolf27
бля коробка сгорела с невыбранным промиком/баллами и задание на сотку было.
 
коробки полностью исчезли,где были задания((((((походу все,конец
 
Яндекс отрубил игру: Пока вы не можете участвовать в акции. Задание со сплитом в таком случае не засчитают и 300 баллов ждать нет смысла?
 
Яндекс отрубил игру: Пока вы не можете участвовать в акции. Задание со сплитом в таком случае не засчитают и 300 баллов ждать нет смысла?
вот и проверим,у меня маркет 500 баллов,заказ привезут 12.01
 
  • Like
Реакции: IChe
У меня задания остались, пишет Яндекс Дейли. Но промокод в Яндекс еде не срабатывает, пишет, что
Промокод не активирован. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки