Халявные баллы Яндекс Плюс

У меня задания остались, пишет Яндекс Дейли. Но промокод в Яндекс еде не срабатывает, пишет, что
Промокод не активирован. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки
может спалился?час назад активировал,привезли заказ и задание выполнилось
 


На 1 из 4 акков тоже пропало дэйли. Хотя ночью я еще успела выполнить задание и открылась коробка, которая теперь тупо пропала, похоже... Пропало на акке, в котором открылась раньше всего игра.
надо на всех остальных акках активировать коробки, похоже. тупо брать баллы что ли.... o_O
 
Не фродил, с одного аккаунта все делал, только что открыл коробку после заказа еды, дали 300* за заказ
 
  • Like
Реакции: flexxxfamily и PuffSD
У меня на одном акке пропала дэйли, на другом работает, на нем же вчера сделал заказ на ям и задание в процессе. Возможно из за этого дэйли еще активно.
 
  • Like
Реакции: PuffSD
вот и проверим,у меня маркет 500 баллов,заказ привезут 12.01
А я вот думаю, нужен ли мне заказ в таком случае, баллы не дадут если. Я еще и свои 350 бонусов на этот заказ потратил. Может проще отказаться/отменить.
 
  • Like
Реакции: PuffSD
А я вот думаю, нужен ли мне заказ в таком случае, баллы не дадут если. Я еще и свои 350 бонусов на этот заказ потратил. Может проще отказаться/отменить.
хммм,тратить баллы,что бы заработать баллы))))если задание есть на баллы,то лучше искать товар без применения баллов,что бы они скопились,не лучше так делать
 
  • Like
Реакции: IChe
А кто открывал и брал промики из коробки сегодня, до какой даты пишут их можно использовать?
Я последний раз открывала в первых числах января и промики были до 22 января. А сейчас какая дата?
 
  • Like
Реакции: Lansh
ооо, а я думала дата увеличивается, если позже брать... И сейчас где нибудь до февраля уже....
спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришел ответ поддержки на мой вопрос, исчезнут ли уже открытые, но еще не взятые коробки с подарками, если акция закончится 9 числа.
"Если на подарке написано, что его можно получить до 17 февраля, значит это правда и вы сможете его получить до 17 февраля."

🙃
 
  • Haha
Реакции: Dryna
Новые сроки 9.01.2023-1.07.2023
0C0A106D-6234-4B54-9BBE-834E67670E7D.jpeg
 
  • Like
Реакции: mamaimamai и homokir
вот только,позакрывают у всех((((((не думаю,что акция продержится столько
ну или они планируют открывать/закрывать игру волнами. Дать поиграть 1 волне по 1-2 месяца, потом им закрывать и открывать 2 волне. и так далее....
У меня сегодня закрыли как-раз на аккаунте, где игра открылась в конце ноября. Это был самый первый акк с игрой. Который даже сначала был не в плюсе. Пришлось добавлять акк в семью.
Потом через 2 неделе открылась игра еще на одном акке, и на последнем в конце декабря.
 
В предыдущей редакции такой приписки не было.
При этом, Организатор заново осуществляет отбор Участников акции каждый день, т.е. не гарантируется отбор одного и того же физического лица в качестве Участника Акции в течение всего Периода Акции.
Наверное, поэтому у многих сегодня закрыли доступ.
 
  • Like
Реакции: IChe и homokir
В предыдущей редакции такой приписки не было.

Наверное, поэтому у многих сегодня закрыли доступ.
мне вот поддержка вчера пообещала, что уже доступные коробки можно будет активировать вплоть до даты, указанной на коробке. Буду сегодня им в поддержку писать. Подожду еще пару часов. Вдруг все таки само вернется. И буду требовать хотя бы баллы выдать, если не промик)
 
В предыдущей редакции такой приписки не было.

Наверное, поэтому у многих сегодня закрыли доступ.
Спасибо, на этом моё вялотекущее общение с ТП яндекса по поводу пропавшего дейли точно можно завершать.
И баллов дают с гулькин нос, и даже это забрать могут в любой момент )
 
Может есть у кого ненужный 300/1000 в Еде?
 
На такси ни у кого ненужных нет промо? Могу взамен дать промо на настолки в мосигре на 500 бонусов)
 
Ребят, подскажите, сегодня на одном аккаунте открылся плюс дейли, шкала заполняется, а самих заданий нет. Появятся позже?
 
Пипец, все пропало, 1000 плюсов лишился из-за долгой досьавки. И смысл тогда было заказы делать
 
да уж... ладно еще отключают какие-то акки от игры или вообще все, всё таки игра была заявлена до 09.01, но не дать забрать накопленные коробки или баллы за те же заказы на маркете - это перебор( отключили бы накопление звездочек просто. Сейчас вообще на акке нужно было накопить несколько баллов до новой коробки, когда зашел, то все было норм, пока копил, то эту коробку просто убрали, тупо вырезали, хотя игра доступна, задания считает, а новых коробок просто нет...
 
  • Like
Реакции: Lipri