Халявные баллы Яндекс Плюс

Типичный хуяндекс. На одном акке ночью добил звездочки до 1000/3000 - сейчас кробки уже нет. Хорошо, что на другом все же взял ночью, там сейчас вообще игры нет. На остальные даже заходить не хочу.

Ну а чего вы хотели? Первый день с Яндексом, что ли? Самый бесправный сервис в мире. Правила могут переписывать по десять раз за час. С ними только одно правило: дают - бери. И трать. Сразу же.

Самый прикол будет, если и баллы сегодня пропадут. Не знаю как у других, но у меня на акках коробочные в начислениях не значатся, там только за Плюс Сити и другие акции
 


Козлы, слов нет.
Игру убрали, коробки открытые, но не забраны промо- все поубирали.
 
  • Like
Реакции: IChe
Козлы, слов нет.
Игру убрали, коробки открытые, но не забраны промо- все поубирали.
а почему сразу их не забирали?зачем тянули,открыли коробку,забрали приз)))перед новым годом было понятно,что потихоньку гайки закручивают(((((((
в поисковике елку сперли и гирлянду убрали,конец новому году)))ждем 23 февраля и 8 марта))))))))
 
Последнее редактирование:
а почему сразу их не забирали?зачем тянули,открыли коробку,забрали приз)))перед новым годом было понятно,что потихоньку гайки закручивают(((((((
в поисковике елку сперли и гирлянду убрали,конец новому году)))ждем 23 февраля и 8 марта))))))))
В коробке было написано забрать до февраля месяца.
 
Думаю, не стоит паниковать раньше времени, сегодня-завтра все станет яснее, наверное коробки вернут, раз "Акция проводится с 9 января по 1 июля 2023 года" , что-то меняют на ходу, да и про "подарки" есть упоминание, видно в Яндексе сейчас непростая ситуация с "работниками" все делают "впопыхах", с конца сентября поддержка Ян работает с большими задержками, на письмо или претензию уходит до нескольких часов, раньше не более часа ( не в праздники) прежде чем ответят, приличное количество "старых" сотрудников из-за СВО уехали из страны или просто уволились, а те кто на удаленке, за бугром, их наверное прессингуют на возврат в страну либо увольнение, что сказывается на качестве их работы. ( Это если судить по мелькавшей в сми информации о 1000 ушедших работниках, а как на самом деле кто знает)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel и Лено4ка
В коробке было написано забрать до февраля месяца.
Верить Яндексу - себя не уважать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
видно в Яндексе сейчас непростая ситуация с "работниками" все делают "впопыхах",
У них всегда так было, начиная с еще с Беру
 
Верить Яндексу - себя не уважать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У них всегда так было, начиная с еще с Беру
В нашей стране "оптимизация" имеет много оттенков - от полного развала того что хоть как-то нормально работало, до реального улучшения, временного или на постоянной основе.
 
  • Like
Реакции: oleole
Верить Яндексу - себя не уважать
ну да. Вчера в поддержке мне на этот вопрос пообещали: "Если на подарке написано, что его можно получить до 17 февраля, значит это правда и вы сможете его получить до 17 февраля."
В итоге сегодня на одном из акков игра пропала, вместе с еще не взятым промиком.

а почему сразу их не забирали?зачем тянули,открыли коробку,забрали приз)))перед новым годом было понятно,что потихоньку гайки закручивают(((((((
Да еще не знала, нужен будет промик или нет. Если нужен то куда, маркет/еда... если нет то баллы брать... Вот и не хотела брать промики пока не было конкретной покупке в планах. Так теперь один промик еще активен из-за заказа отмененного яндексом. Да и писали до 9 января будет работать. Я думала как минимум сегодня еще будет возможность взять или промик или баллы.
 
Типичный хуяндекс. На одном акке ночью добил звездочки до 1000/3000 - сейчас кробки уже нет. Хорошо, что на другом все же взял ночью, там сейчас вообще игры нет. На остальные даже заходить не хочу.

Ну а чего вы хотели? Первый день с Яндексом, что ли? Самый бесправный сервис в мире. Правила могут переписывать по десять раз за час. С ними только одно правило: дают - бери. И трать. Сразу же.

Самый прикол будет, если и баллы сегодня пропадут. Не знаю как у других, но у меня на акках коробочные в начислениях не значатся, там только за Плюс Сити и другие акции
гады не дают себя дурить, фу такими быть. Кудрина в отставку, не дает абузить яндекс
 
гады не дают себя дурить, фу такими быть. Кудрина в отставку, не дает абузить яндекс
ну то что они убрали коробки это реально наебалово, сам хотел заказ получить из ям и забрать из коробки 1000/3000 но коробочка ушла от меня
 
  • Like
Реакции: Jedi
У меня вообще 9 акков, ранее пришло на два акка, но на втором то есть задания, то нет, то среди недели пропадает, щас уже вторую неделю нет, поддержка с 28 числа что-то решает, в итоге только на одном есть, обидно конечно что на остальных акках ничего нет.
Может свои старые акки восстановить, хотя там нет подписок.
 
Ребят, кто-то пользовался Сплитом? Не для скама, для себя лично? Интересует рассрочка на 4 ч, покупка 95000-110000. Нет ни каких запар с досрочным погашением ? И если например второй платеж внести больше, будет перерасчёт на последнии 2 мес?
 
Ребят, кто-то пользовался Сплитом? Не для скама, для себя лично? Интересует рассрочка на 4 ч, покупка 95000-110000. Нет ни каких запар с досрочным погашением ? И если например второй платеж внести больше, будет перерасчёт на последнии 2 мес?
Досрочно гасил в 1 месяц
 
Досрочно гасил в 1 месяц
За 1 мес боюсь не потяну (((( все в ремонт и мебель ушло 😀 там хотела обои , полки и другую мелочь взять. Частями гасить точно смогу, но в след месяце будет возможность больше заплатить. И они норм закрывают рассрочку ? Ни куда писать не надо дополнительно ?
 
За 1 мес боюсь не потяну (((( все в ремонт и мебель ушло 😀 там хотела обои , полки и другую мелочь взять. Частями гасить точно смогу, но в след месяце будет возможность больше заплатить. И они норм закрывают рассрочку ? Ни куда писать не надо дополнительно ?
Но когда был активный 1 сплит, то второй не давало оформить
 
Но когда был активный 1 сплит, то второй не давало оформить
Я в 1 сплит хочу уложится , как раз сумма 95-110 тыс, некоторые товары просто пока под вопросом. Смотрю , выгоднее выходит чем кредит на такой срок. Но как то боязно
 
Ребят, кто-то пользовался Сплитом? Не для скама, для себя лично? Интересует рассрочка на 4 ч, покупка 95000-110000. Нет ни каких запар с досрочным погашением ? И если например второй платеж внести больше, будет перерасчёт на последнии 2 мес?
а на 110 тысяч они уже кредит выписывают? Я пользовался просто давно и тысяч на 12.
Если просто разбили на части без переплаты, то зачем платить больше, а не просто подождать?
 
За 1 мес боюсь не потяну (((( все в ремонт и мебель ушло 😀 там хотела обои , полки и другую мелочь взять. Частями гасить точно смогу, но в след месяце будет возможность больше заплатить. И они норм закрывают рассрочку ? Ни куда писать не надо дополнительно ?
Дак 4ч это вроде платеж в течение месяца или двух
 
Дак 4ч это вроде платеж в течение месяца или двух
Нет, это платеж раз в месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а на 110 тысяч они уже кредит выписывают? Я пользовался просто давно и тысяч на 12.
Если просто разбили на части без переплаты, то зачем платить больше, а не просто подождать?
Сплит лимит 130 тыс, даёт оформить частями на 4 мес. Вроде без большой переплаты , там только в первый мес вроде небольшая комса