Халявные баллы Яндекс Плюс

У кого промо на еду есть 500/1500?
 
  • Like
Реакции: gerentus
Если оформить заказ и указать данные получателя, у кого есть акк на ям на эти данные, заблочат обоих или одного или никого?
Если оплата при получении, и оплатить картой, которой оплачивали заказ с другого аккаунта, заблочат обоих, одного или никого?
 
Последнее редактирование:
поди посчитай все акки,голову сломаешь((((((на основной 15к. нафармил,пусть лежат до лучших времен +10к. успел слить
((ещё и хвалятся, нехорошие редиски((
Ни на одном акке так и не открылись задания. На основе за курьерские косяки за честный заказ без промиков дали 300 баллов, и те через день отняли за подписку, просрала дату списания))) Победитель декабря, блин 🤣 :mercurywin:
 
  • Like
Реакции: Lansh
Так вроде завтра только последний день акции, и недельные задания должны появится?
"Период акции — период с 02.11.2022 до 09.01.2023 г. включительно (по московскому времени)."
 
Так вроде завтра только последний день акции, и недельные задания должны появится?
"Период акции — период с 02.11.2022 до 09.01.2023 г. включительно (по московскому времени)."
через 4 часа узнаем
 
А вы все свои доступные/открытые коробки забрали?
Блин сижу переживаю за свои коробки :lol: . Брать пока страница акции не исчезла или все-таки можно будет попозже определиться какие именно промики мне нужны и потом взять, когда буду знать что именно нужно... Но будет жесть как обидно, если страница акции тупо исчезнет со всеми не активированными коробками....
 
Все эти если справедливы только если абузишь свои же рефкоды. В остальных случаях яндекс не столь кровожаден.
50/50 - либо забанит, либо нет
А свои же баллы плюса с игры тоже может быть? Или хотя бфы свои баллы плюса, выбитые с саппорта за недоступность игру?
 
А свои же баллы плюса с игры тоже может быть? Или хотя бфы свои баллы плюса, выбитые с саппорта за недоступность игру?
Баллы-то Плюс даст. Вопрос в том, даст ли их потратить ЯМа. Ну на крайняк есть и другие сервисы. Заправкам, как говорят, вообще все пофиг
 
Баллы-то Плюс даст. Вопрос в том, даст ли их потратить ЯМа. Ну на крайняк есть и другие сервисы. Заправкам, как говорят, вообще все пофиг
За 3-4 заказа за баллы с яма прям не прилетит уж пизда бана, с учетом того, что бан на яму уже был?
 
За 3-4 заказа за баллы с яма прям не прилетит уж пизда бана, с учетом того, что бан на яму уже был?
Если данные не пересекаются, то вряд ли.

А тем временем название на коробках уже поменялось
 
SharedScreenshot.jpg


3x
 
эта акция вообще дается на аккаунты, где вход через Mail?
 
интересно, дадут звёзды за заказ на маркете, который придёт 14го числа, там пару коробок апнет с промиками 500/2000.
 
А ссылка в семью один раз только работает? Если выйти, второй раз по ней можно будет войти?
 
А ссылка в семью один раз только работает? Если выйти, второй раз по ней можно будет войти?
На следующей неделе, да
Не, ну вообще и сразу можно, за баллы я имею ввиду
 
А тем временем мне на мой акк так и не дали возможность этой акции, был баннер с этой акцией, заходил туда и недоступно писало, написал в поддержку, ответ ждал 5 дней, написали, что пошли узнавать, узнавали аж 8 дней, я не выдержал и написал, и ответили через минут 30, теперь они написали, что пошли разбираться уже как дней 5 назад и сказали, что ответ пришлют на почту, ну вот ответа так и нет, и тем временем этот баннер пропал дня 2 назад, просто шикарно