Халявные баллы Яндекс Плюс

Это правила же :(
так 100 баллов только я получу, приглашенный только срок подписки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где это появилось?
на почту прислали, тема письма "100 баллов Плюса за близкого в подписке"
 
  • Like
Реакции: PuffSD и RASHA009

3. Участники Акции​

3.1. Участником Акции может быть дееспособное физическое лицо, соответствующее одновременно следующим условиям:
  • достигшее 18 лет;
  • имеющее IP-адрес устройства (или прокси-сервера) в сети Интернет, по сведениям Организатора относящийся к Российской Федерации, к Республике Беларусь или Республике Казахстан;
  • являющееся пользователем, имеющим активную Подписку Плюс Мульти (или иную подписку, ее включающую), в рамках которой пользователем никогда не добавлялись Члены семьи пользователя (за исключением пользователей, имеющих активную Подписку Плюс Мульти (или иную подписку, ее включающую) предоставляемую в результате активации пользователем промокода, а также имеющих бесплатный период Подписки Плюс Мульти (или иной, ее включающей);
  • увидевшее рекламное сообщение в сети Интернет с предложением принять участие в Акции.
3.2. Количество пользователей, которые могут принять участие в Акции, ограничено. Доступность участия в Акции пользователю, соответствующему критериям, указанным в п. 3.1. Правил, определяется Организатором случайным образом и не гарантируется.
 
Дедушка Мороз, пожалуйста, сделай так, чтобы 9 числа Яндекс расщедрился и сделал "encore"-версию (новых/старых/не важно. И лёгких!) Заданий с большим кол-вом звёздочек за выполнение, ведь их там фиг разберёшь, то акция до 8 числа, то до девятого, но если и до 9.01, а - как всем известно - нынешние задания недели идут ПО 8-ое ВКЛЮЧИТЕЛЬНО (и, значит, заканчиваются 9 числа), то это было бы как минимум честно и справедливо по отношению к тем, у кого хоть и был доступ к Шкале, но он то периодически пропадал, то не было Заданий Недели, то ещё были какие тормозящие прогресс косяки-баги-проблемы-НАНафигПоБашкеПрограммистамВашимРукожопымБааааалин. :mad:
 
  • Like
Реакции: mamaimamai
Кто в курсе сразу начилсяют или нет?
 
Посмотрел, на почте было письмо тоже. В итоге добавил, а баллы не начислили, ибо написано "За первого добавленного близкого мы начислим вам 100 баллов Плюса", а у меня уже было двое))
 
Позвал в семью, ничего не начислили, возможно не сразу или фрод сработал, х з короче
 
До трёх суток начисление происходит
 
Ого, давненько такого не было, чтобы за приглашение в семью давали сотку
Посмотреть вложение 560043
Причём шлют на почту на аккаунты (у меня на парочку уже прислали), где Мульти уже давно, и "приглашённые" в Семью пользователи уже точно были, как минимум - для выполнения Задания (дейлика). Поэтому мне кажется, что они либо поменяют условия, либо формулировка изначально кривая, и они имели в виду "любого", а зачем-то написали "первого". В смысле, что, ну камон, народ: какова вероятность, что у человека, оформившего - на секундочку - ("расшариваемый") Я.Плюс МУЛЬТИ (!) до сих пор не было ни одного человека в Семье?
Не, я перечитал и понял: "за первого добавленного" означает именно, что "за первого добавленного (после получения этого письма и/или перехода по этой ссылке)", т.е. имхо необязательно, чтобы этот первый добавленный стал и первым в этой конкретной Семье.
 
Не, я перечитал и понял: "за первого добавленного" означает именно, что "за первого добавленного (после получения этого письма и/или перехода по этой ссылке)", т.е. имхо необязательно, чтобы этот первый добавленный стал и первым в этой конкретной Семье.
вот эта формулировка мне не нравится:
являющееся пользователем, имеющим активную Подписку Плюс Мульти (или иную подписку, ее включающую), в рамках которой пользователем никогда не добавлялись Члены семьи пользователя (за исключением пользователей, имеющих активную Подписку Плюс Мульти (или иную подписку, ее включающую) предоставляемую в результате активации пользователем промокода, а также имеющих бесплатный период Подписки Плюс Мульти (или иной, ее включающей);
 
вот эта формулировка мне не нравится:
являющееся пользователем, имеющим активную Подписку Плюс Мульти (или иную подписку, ее включающую), в рамках которой пользователем никогда не добавлялись Члены семьи пользователя (за исключением пользователей, имеющих активную Подписку Плюс Мульти (или иную подписку, ее включающую) предоставляемую в результате активации пользователем промокода, а также имеющих бесплатный период Подписки Плюс Мульти (или иной, ее включающей);
Хммммммммм..... Фигово.:recourse:
 
Товарищи, кто-то может поделиться в ЛС или под личный промиком на Еду? Вдруг есть у кого...