Халявные баллы Яндекс Плюс

Нет. Нужно заказывать именно в Лавке.
маркет 15 это и есть лавка. Просто их раздел через приложение маркета. Людям от туда засчитывали. Об этом много писали. Но вот зачтут ли, если оплата баллами - трудно сказать. Раньше засчитывали. Потом люди писали, что не засчитывали. Тут уже лотерея.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Bearless
Повезло. У меня ситуация, захожу и там надпись, подключите плюс и через 2 дня можете участвовать , это было еще в середине декабря. Прошла неделя, ничего не открылось, написала в поддержку и с тех пор они выясняют что-то якобы, но компенсацию не предлагают
 
про то, как определить здания, которые приносят монетки и опыт : в магазине вверху есть список "новое". там показывает некупленные здания, приносящие монетки (символ звездочки наверху в карточке). если купить здание, там другие с монетками будут показываться.

был бы благодарен за 1000 от 3000, если у кого вдруг есть ненужный.
 
Последнее редактирование:
Повезло. У меня ситуация, захожу и там надпись, подключите плюс и через 2 дня можете участвовать , это было еще в середине декабря. Прошла неделя, ничего не открылось, написала в поддержку и с тех пор они выясняют что-то якобы, но компенсацию не предлагают
У меня еще забавнее ситуация: дня три назад делал новые акки и там было предложение "подключи плюс и дадим поиграть". Подключил, вчера проверил - действительно подключили эти акки, прослушал там 10 треков на музыке, начислили по 30 звездочек. А во захожу сегодня - ни на одном из "вчерашних" нет возможности выполнять задания, "простите, недоступно на этом аккаунте". Подумал бы, что померещилось, но пять акков было, точно помню ) Писать или не писать в поддержку, хз.
 
  • Like
Реакции: Bose
У меня еще забавнее ситуация: дня три назад делал новые акки и там было предложение "подключи плюс и дадим поиграть". Подключил, вчера проверил - действительно подключили эти акки, прослушал там 10 треков на музыке, начислили по 30 звездочек. А во захожу сегодня - ни на одном из "вчерашних" нет возможности выполнять задания, "простите, недоступно на этом аккаунте". Подумал бы, что померещилось, но пять акков было, точно помню ) Писать или не писать в поддержку, хз.
Ну спалили акки твои просто.
 
ребят на что баллы сливаете? может на авито что то активно скупают, купить по скидке и перепродать? баллов много
 
ребят на что баллы сливаете? может на авито что то активно скупают, купить по скидке и перепродать? баллов много
Могу обменять на акки СберМегаМаркет с 1000 баллами на счету. За курсом обмена и подробностями в личку.
 
ребят на что баллы сливаете? может на авито что то активно скупают, купить по скидке и перепродать? баллов много
Куплю за 60% , только через гаранта или баллы вперёд
 
В приложухе приветмир промики на 50 баллоф раздают, ежели плюсмульти подключен
 
Ищу промик Еды 500/1500, обменяю на Маркет 500/2000.
 
можно ли сейчас подключить подписку на новый акк и получить 500 баллов от мтса или че там было не помню?!
 
Всех с НГ! Сейчас из промика с семочками получил королевские 3 балла, просто держу в курсе, да.
а разве эта акция с семечками не закончилась? вчера смотрел в магазе, акция до 20 чисел декабря была
 
  • Like
Реакции: PuffSD
Посмотреть вложение 559919
Приветствую. Подскажите, плз, использовал промик вот этот, статус у него должен был измениться на использованный или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Также продам 2 промикаПосмотреть вложение 559920
Нет
 
  • Like
Реакции: PuffSD
В приложухе приветмир промики на 50 баллоф раздают, ежели плюсмульти подключен
давно уже раздают, но подключенный или нет я+ никак не влияет на выдачу
промы к акку не привязаны
 
  • Like
Реакции: PuffSD
Посмотреть вложение 559919
Приветствую. Подскажите, плз, использовал промик вот этот, статус у него должен был измениться на использованный или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Также продам 2 промикаПосмотреть вложение 559920
ничего не видно, можно чуть по крупнее?
 
  • Like
Реакции: mamaimamai и Arsarslan
Как решить эту проблему?
"Пока вы не можете участвовать в акции Но можете сыграть в Плюс Сити: стройте свой город, получайте баллы Плюса"
 
Как решить эту проблему?
"Пока вы не можете участвовать в акции Но можете сыграть в Плюс Сити: стройте свой город, получайте баллы Плюса"
никак) тут рендом. Кому то открылась, кому-то нет. Да и если акцию не продлят, то сейчас дата окончания написана: 8-9 января.
 
  • Like
Реакции: mamaimamai
Ого, давненько такого не было, чтобы за приглашение в семью давали сотку
1672931813537.png
 
  • Like
Реакции: mamaimamai