Халявные баллы Яндекс Плюс

Тоже с одним акком подобная фигня, ночью сегодня была шкала, в обед пропала.
Дедушка Мороз, пожалуйста, сделай так, чтобы 9 числа Яндекс расщедрился и сделал "encore"-версию (новых/старых/не важно. И лёгких!) Заданий с большим кол-вом звёздочек за выполнение, ведь их там фиг разберёшь, то акция до 8 числа, то до девятого, но если и до 9.01, а - как всем известно - нынешние задания недели идут ПО 8-ое ВКЛЮЧИТЕЛЬНО (и, значит, заканчиваются 9 числа), то это было бы как минимум честно и справедливо по отношению к тем, у кого хоть и был доступ к Шкале, но он то периодически пропадал, то не было Заданий Недели, то ещё были какие тормозящие прогресс косяки-баги-проблемы-НАНафигПоБашкеПрограммистамВашимРукожопымБааааалин. :mad:
 
Друзья, напомните пожалуйста, использование баллов плюса в качестве оплаты засчитывается в сумме заказа при выполнении заданий?
Пример: "Сделать заказ в Лавке на 700р."
Собираем корзину на 1500
Применяем код 500/1000
ставим списать 600 баллов
оплачиваем дополнительно с карты 400
В таком случае засчитывается задание?
ИЛИ нужно наличкой 700 вносить?
ИЛИ можно вообще задание на 700 р без купона выполнить 700 баллами?
 
Все еще ищу промик Еды 500/1500, обменяю на Маркет 500/2000.
/неактуально
 
Последнее редактирование:
Друзья, напомните пожалуйста, использование баллов плюса в качестве оплаты засчитывается в сумме заказа при выполнении заданий?
Пример: "Сделать заказ в Лавке на 700р."
Собираем корзину на 1500
Применяем код 500/1000
ставим списать 600 баллов
оплачиваем дополнительно с карты 400
В таком случае засчитывается задание?
ИЛИ нужно наличкой 700 вносить?
ИЛИ можно вообще задание на 700 р без купона выполнить 700 баллами?
Не знаю как с лавкой, а вот на Мракете за задание "заказ сплитом" с оплатой баллами засчитали.

Если вдруг, у кого-то есть не нужные промики на Еду ил на Маркет, то с радостью возьму)
 
  • Like
Реакции: mamaimamai
Кому нибудь уже приходили баллы за добавления в семью? Как долго они их начисляют?
 
сразу дали
ну я сразу на такси домой и поехал к семье )
вы вот по этой акции добавляли, да? )
Просто по закону подлости акция пришла на акк, в котором плюс заканчивается 10 января. И я не планировала его продлевать, а хотела наоборот этот акк добавить как членом семьи в мой основной, где плюс до 26года.) o_O
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-01-06 в 22.38.50.png
    Снимок экрана 2023-01-06 в 22.38.50.png
    153,7 KB · Просмотры: 324
Сегодня проверяйте акки.
На многих где не было акции— появилась!!
На некоторых без заданий, но первую коробку можно успеть получить до 8-го
 

Вложения

  • 2023-01-07_10-56-57.jpg
    2023-01-07_10-56-57.jpg
    53,6 KB · Просмотры: 260
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dimyan
1673072873414.png


А никто не пробовал пригласить чела, которых бы потвердил приглашение с ip казахстана?
 
Посмотреть вложение 560578

А никто не пробовал пригласить чела, которых бы потвердил приглашение с ip казахстана?
Я думаю, это просто баллы индексируются в зависимости от национальной валюты. Вряд ли белорусам будет прикольно приглашать друзей за 4 балла, эквивалентных 4 российским рублям)
 
кто хочет яндекс 360 семейный в складчину оформить . тариф на 8 человек. по 300р на год выходит
 
кто хочет яндекс 360 семейный в складчину оформить . тариф на 8 человек. по 300р на год выходит
Там наверняка будут подводные камни. Яндекс что нибудь придумает))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там наверняка будут подводные камни. Яндекс что нибудь придумает))
Что то вроде общей папки например или еще какие-то пересечения или бан , если акки с разных регионов))
 
  • Like
Реакции: nwolf27, shev и qwertyk