Халявные баллы Яндекс Плюс

У меня за приглашения в семью вообще ничего не начисляют, хотя акков куча.
 
У меня за приглашения в семью вообще ничего не начисляют, хотя акков куча.
а акция на почту приходила? Как я поняла, будут начислены только тем, кому пришло на почту приглашение об акции.
 
У меня пришло письмо почти на все где активен я+ и не было никого в подписке
 
  • Like
Реакции: oleole
а акция на почту приходила? Как я поняла, будут начислены только тем, кому пришло на почту приглашение об акции.
Мне пришло приглашение об акции , не начислили тоже еще
 
  • Like
Реакции: diwab
А как думаете, акция со Шкалой закончится прямо в полночь с 8го на 9ое? Или условным "утром" 9 числа ещё можно будет хапнуть хотя бы за КП и Я.Музыку? Просто у меня вот, например, тютелька-в-тютельку получается до новой Коробки, если так оно и проканает (т.е. 1101 звёздочка - при новой коробке с 1100 - но, повторюсь, это при условии, что 9 числа можно будет получить по 10 за Я.Музыку и за КП).
 
А как думаете, акция со Шкалой закончится прямо в полночь с 8го на 9ое? Или условным "утром" 9 числа ещё можно будет хапнуть хотя бы за КП и Я.Музыку? Просто у меня вот, например, тютелька-в-тютельку получается до новой Коробки, если так оно и проканает (т.е. 1101 звёздочка - при новой коробке с 1100 - но, повторюсь, это при условии, что 9 числа можно будет получить по 10 за Я.Музыку и за КП).
да ее еще может продлят раз 10...
там хрен поймешь
 
А как думаете, акция со Шкалой закончится прямо в полночь с 8го на 9ое? Или условным "утром" 9 числа ещё можно будет хапнуть хотя бы за КП и Я.Музыку? Просто у меня вот, например, тютелька-в-тютельку получается до новой Коробки, если так оно и проканает (т.е. 1101 звёздочка - при новой коробке с 1100 - но, повторюсь, это при условии, что 9 числа можно будет получить по 10 за Я.Музыку и за КП).
вот у меня тоже самое на одном аккаунте. Чисто 5 баллов не хватит 9 до открытия коробки.

Но я еще переживаю о том, будут ли висеть уже открытые коробки с еще не взятыми промиками после 9 числа. Или вся страница просто исчезнет 9 числа. А то в самих коробках написано "Необходимо получить до 17 февраля 2023", что вселяет оптимизм.
А то сейчас и не знаю, сколько именно промиков мне понадобится и куда маркет/еда или где лучше взять баллы. Боюсь, если все коробке не активирую, то 9 вообще пропадут.
 
  • Like
Реакции: Carb
Скорее всего, будут продлевать и продлевать. Возможно, просто уберут задания недели.
Так как в будущих коробках значится аж март
Screenshot_66.png
 
  • Like
Реакции: Lansh
написала в поддержку с вопросами о сроках, возможности открытия коробок в случае закрытия акции 9 числа и будут ли доступны задания еще 9 числа. Надеюсь что нибудь ответят. Хотя надежды мало.
 
зачем об этом думать? как будет так будет. доживем - увидим. проверим на практике. повлиять на это своими думками невозможно. даже у сапорта бессмысленно спрашивать. они сами нихрена толком не знают. вся акция через жопу работает
 
  • Like
Реакции: Lansh, SDV и vitleona
У кого-то есть лишние коды с сайта привермир на 50 баллов? Поделитесь в личку, пожалуйста.
 
а акция на почту приходила? Как я поняла, будут начислены только тем, кому пришло на почту приглашение об акции.
10 акков, ни на одном.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зачем об этом думать? как будет так будет. доживем - увидим. проверим на практике. повлиять на это своими думками невозможно. даже у сапорта бессмысленно спрашивать. они сами нихрена толком не знают. вся акция через жопу работает
Поддерживаю, у меня из всех акков на одном только есть задания и набираю звёздочки и забираю подарки, на втором по началу все было ок, потом то есть акция, то вам не доступна, захожу на днях доступно, дали x3 на маркете, я заказ делаю, как раз два подарка заберу, на следующий день захожу, акция уже не доступна и вот думаю забирать ли на маркете заказ или нет
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Ребят, а квест с умной камерой за который давали промик на маркет 300/1500 завершился?
Или ещё можно поучаствовать?
Или может у кого есть лишний?
 
  • Like
Реакции: Carb
Мб есть у кого промо для яндекс маркета или тут на форуме их кто нибудь продает?
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Ребят, а квест с умной камерой за который давали промик на маркет 300/1500 завершился?
Или ещё можно поучаствовать?
Или может у кого есть лишний?
Да, по прежнему квест работает. После скачивания приложения надо залогиниться и пройти новогодний квест в соответствующем режиме камеры. Промик 300/1500 дали
 
Да, по прежнему квест работает. После скачивания приложения надо залогиниться и пройти новогодний квест в соответствующем режиме камеры. Промик 300/1500 дали
Промокод однократно дают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее всего, будут продлевать и продлевать. Возможно, просто уберут задания недели.
Так как в будущих коробках значится аж март
Так сроки акции указаны прежние до 9 января, затем просто не будет заданий недели, а накопленные к этому сроку очки дадут обменять на подарок как и написано до 6 марта.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
На один акк только 50 баллов накатить дает((
в довесок к старорегам где есть остатки еще, либо к аккам 500 по недавней акции с мтс - вполне годно 50 баллик допом