Халявные баллы Яндекс Плюс

Яндекс лавка это Маркет 15 или как?
Если через Маркет 15 заказать засчитается задание?Посмотреть вложение 559595
Нет . Лавка это лавка. Можете кому-нибудь в другой город заказать, если в Вашем нету.
Если через Маркет заказать, то не сработает.
Так же и задания для Маркета, если заказывать из магазинов, то тоже не сработает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дело не в плюсе, а в чистоте акков. Никаких пересечений по IP и устройствам не должно быть
На каждый акк свой ip заводить? )))
 
Яндекс лавка это Маркет 15 или как?
Если через Маркет 15 заказать засчитается задание?
да, тут обсуждалось это много раз. Баллы людям приходили.
Яндекс так сделал просто доступ в лавку через маркет.
даже в оф.описание лавки от яндекса написано:
Где все это купить? - "Заказать в Яндекс Лавке или Маркете 15. Это можно сделать в приложении для iOS, Android или на сайте."
 
  • Like
Реакции: Georg99 и mamaimamai
Было такое задание у кого? Сколько надо минут просмотреть? Не засчитывает
10 мин уже "посмотрела", мб полностью надо?
Смотрю всегда с приложения тел. Засчитывает после просмотра 2 минут видео. Смотрю на второй скорости. По этому достаточно 1 мин.
 
  • Like
Реакции: mamaimamai
обменяет кто промик на еду на один акк смм с 1000 баллами?
 
очень нужен промик 1000\3000 в лс
 
Последнее редактирование:
Было такое задание у кого? Сколько надо минут просмотреть? Не засчитывает
10 мин уже "посмотрела", мб полностью надо?
Больше одной минуты достаточно, если после этого времени не засчитало, нужно запустить фильм/сериал заново или выбрать другой.
 
День добрый. Поделится кто-нибудь промиком на лавку 500/1500?
 
Больше одной минуты достаточно, если после этого времени не засчитало, нужно запустить фильм/сериал заново или выбрать другой.
И заново запускала и другой выбирала, не засчитывает. Я, конечно, попробую еще, но мне кажется это задание у меня просто работать не хочет
 
И заново запускала и другой выбирала, не засчитывает. Я, конечно, попробую еще, но мне кажется это задание у меня просто работать не хочет
Может быть, в определенное время иногда бывает не засчитывает задания. Я вот только что делал это задание, у меня нормально после минуты засчитало.
 
И заново запускала и другой выбирала, не засчитывает. Я, конечно, попробую еще, но мне кажется это задание у меня просто работать не хочет
Фильмы из списка?
 
Есть пром на лавку 500/1500, поменял бы на 1000/3000 или другие интересные варианты.
 
Может у кого есть код из листовки\баннера ВТБ и Яндекс Плюс (90 дней бесплатно + 300баллов)?
 
Если у меня была привязана карта юмани, когда она еще принималась яндексом, а сейчас пишит не подходит, а подписка заканчивается, но есть предложение продлить за рубль, как то можно его списать из баллов я+?
Попробуй новую вирту сделать и подвязать при оплате подписки. Если не проходит - то оплата на этом акке в бане, у меня таких акков с десяток было уже. Т.е. оплатить не удастся никакой картой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рано радуешься. Будешь тарить - жди сюрпризов
я вообще удивляюсь как народ 1/3 пром списывает и еще 1000 баллик я+ сверху) там видать по 1 чистому акку рили на рыло
 
Чтобы получит доступ к игре, нужно взять восковую свечу, сесть перед монитором, открыв тот акк, где есть проблема, и произнести следующие заклинание, предварительно необходимо поджечь свечу: "Что было, то было, игра, приди, я хочу в тебя сыграть". Свечу необходимо закопать в радиусе 100 метров от дома до полуночи
Работает вроде IMG_20230104_234208.jpg
 
  • Like
  • Wow
Реакции: SDV и Аня235
Есть задание на лавку заказ от 700р.
Если оформить его через маркет15, оплатив баллами, зачтется?