Халявные баллы Яндекс Плюс

тоже бы не отказался от еды:)
 
Странно, сегодня пришло 150 баллов, но в начислениях их нет, за что непонятно.
Поправка. Видимо ручное начисление пошло за неучтенные задания.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel и Atsu
Странно, сегодня пришло 150 баллов, но в начислениях их нет, за что непонятно.
оо мне тоже. Даже вроде 160, хотя не уверена, может и 150. И только на 1 аккаунте из 4. Я подумала, что это возможно за задание, которое мне никак не начислят с 22 декабря. Постоянно пишу в поддержку а от туда только отписки пока. Хотя задание не поменяло значение на выполненное и домик в сити не открылся.
 
  • Like
Реакции: Carz
оо мне тоже. Даже вроде 160, хотя не уверена, может и 150. И только на 1 аккаунте из 4. Я подумала, что это возможно за задание, которое мне никак не начислят с 22 декабря. Постоянно пишу в поддержку а от туда только отписки пока. Хотя задание не поменяло значение на выполненное и домик в сити не открылся.
Да, похоже верно, потому что появилась строка в выполненных заданиях как раз совпадающая со сроками (Срок задания - До 25 декабря)
 
Тоже пришло 300, а вот за какое, совсем не понятно, то ли за сплит, толи за еду.
 
Ищу промик Еды 500/1500, обменяю на Маркет 500/2000.
 
Если у меня была привязана карта юмани, когда она еще принималась яндексом, а сейчас пишит не подходит, а подписка заканчивается, но есть предложение продлить за рубль, как то можно его списать из баллов я+?
 
Если у меня была привязана карта юмани, когда она еще принималась яндексом, а сейчас пишит не подходит, а подписка заканчивается, но есть предложение продлить за рубль, как то можно его списать из баллов я+?
привяжи карту здесь https://id.yandex.ru/pay#bank-cards
а потом продлевай за 1р
 
Я вот здесь привязывала https://passport.yandex.ru/profile, вроде смысл один? Не принимает на продление карту
Удали там карту, что бы не было ни какой, а новую не привязывай. Потом продлевай за 1 руб, т.к. карты нет, должна вылезти форма добавление карты.
 
Я вообще не пойму с этим плюс. Мне на 3х акках кроме как скачать игру и строить город ниче не дают . Никаких заданий
 
Удали там карту, что бы не было ни какой, а новую не привязывай. Потом продлевай за 1 руб, т.к. карты нет, должна вылезти форма добавление карты.
Так форма то вылазит, а карту не принимает. Вот и хотела найти способ списать рубль из баллов я+
 
Так форма то вылазит, а карту не принимает. Вот и хотела найти способ списать рубль из баллов я+
С ябаллов вроде продление за 1 руб не принимает. Карту не одну не принимает, которой можно оплатить? Сбер, тинёк, альфа и т.д. И даже просто нельзя добавить в профиле, по ссылке той выше новую карту?
 
Отдам яндекс плюс 90 дней, промик из пятерочки, для новорегов, в лс
 
Последнее редактирование:
С ябаллов вроде продление за 1 руб не принимает. Карту не одну не принимает, которой можно оплатить? Сбер, тинёк, альфа и т.д. И даже просто нельзя добавить в профиле, по ссылке той выше новую карту?
У меня только юмани виртуалки, в декабре их принимал яндекс плюс, сейчас нет
В профиль принимает, на продление не принимает
 
Тоже прилетели баллы за задания, которые ранее не запустились. Ура.
 
У меня только юмани виртуалки, в декабре их принимал яндекс плюс, сейчас нет
В профиль принимает, на продление не принимает
Дак вроде же плюс не принимает карты, которые ты уже использовал при оплате подписки я+ ?!
Пишет типо заблокирована карта
 
Дак вроде же плюс не принимает карты, которые ты уже использовал при оплате подписки я+ ?!
Пишет типо заблокирована карта
Выпустила новую карту свежую мир, тоже не принимает
 
У меня только юмани виртуалки, в декабре их принимал яндекс плюс, сейчас нет
В профиль принимает, на продление не принимает
Виртуальную, или предоплаченную карту они не принимают, для оплаты пробного периода, или промокода.
 
  • Like
Реакции: Gs502