Халявные баллы Яндекс Плюс

да,молча начислили баллы за задания,и домик выдали,и звездочек накидали
 


У кого-нибудь есть успешный опыт обращения в ТП Яндекс+? Написал им вчера в 5 вечера о проблемах (не засчиталось еженедельное задание - получил товар на маркете еще в четверг, а задание так и висит невыполненное, и дом Маркета в городе не установить) - пришел ответ бота "Отправил эту информацию специалистам. Оператор придёт с ответом сюда, в наш чат", и до сих пор тишина, скоро сутки как. Туда вообще реально пробиться, или они наглухо отмороженные? Если второе - то куда тогда обащаться?

Привет.
У меня похожая проблема. Общение происходит примерно так. Написал в чат, ТП ответила на следующий день - "бла бла бла, я ушел узнавать. Потом уже не помню, наверно через день, или через два ТП возвращается и просит чек, плюс скрин задания и снова убегает. Прислал. Уже 3 дня ни ответа ни привета.

Как там Алик поживает? Давно за темой не слежу. ))
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Привет.
У меня похожая проблема. Общение происходит примерно так. Написал в чат, ТП ответила на следующий день - "бла бла бла, я ушел узнавать. Потом уже не помню, наверно через день, или через два ТП возвращается и просит чек, плюс скрин задания и снова убегает. Прислал. Уже 3 дня ни ответа ни привета.
Мда... Сказочные до...ебы в этой поддержке. Скрин задания сделаю тогда сейчас, а то завтра его уже не будет - новая неделя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как там Алик поживает? Давно за темой не слежу. ))
Пациенту нездоровится... На РФ давно ничего нет, кое-как оффшоры идут, то ДНВ есть, то еще какая-нибудь мелочевка в диапазоне от 3 до 6 баксов, то вообще всё отключают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eror и pepel
Мда... Сказочные до...ебы в этой поддержке. Скрин задания сделаю тогда сейчас, а то завтра его уже не будет - новая неделя

Старые задания остаются, там есть вкладка на странице. Но они тупо время тянут. Что это за поддержка у которой нет никаких данных о пользователе? Думаю когда вернется ТП они попросят у меня еще что-нибудь им заскринить и прислать.

Старые задания.JPG
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Старые задания остаются, там есть вкладка на странице. Но они тупо время тянут. Что это за поддержка у которой нет никаких данных о пользователе? Думаю когда вернется ТП они попросят у меня еще что-нибудь им заскринить и прислать.

Посмотреть вложение 553996
да хер вот, у меня исчезло за которое не начислили как раз)))
у меня там вообще ниодного задания с яндекс едой нет в сохраненных, как будто их небыло
 
  • Like
Реакции: pepel
Оператор придёт с ответом сюда, в наш чат", и до сих пор тишина, скоро сутки как. Туда вообще реально пробиться, или они наглухо отмороженные? Если второе - то куда тогда обащаться?
Неделю минимум ждать, и то ответят очередную хрень. Меня на одном акке уже полмесяца просто игнорят, только бот все уходит узнавать.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
У кого-нибудь есть успешный опыт обращения в ТП Яндекс+? Написал им вчера в 5 вечера о проблемах (не засчиталось еженедельное задание - получил товар на маркете еще в четверг, а задание так и висит невыполненное, и дом Маркета в городе не установить) - пришел ответ бота "Отправил эту информацию специалистам. Оператор придёт с ответом сюда, в наш чат", и до сих пор тишина, скоро сутки как. Туда вообще реально пробиться, или они наглухо отмороженные? Если второе - то куда тогда обащаться?
23 числа днем писала им. Пришел такой-же автоматический ответ и потом Тишина. Вчера написала еще раз и заодно в поддержку Маркета. но тоже тишина
 
  • Like
Реакции: nwolf27
кто-нибудь знает критерии, по которым на аккаунтах с я+ дает играть?
 
У всех локнули почти все мини-игры?
 
успешный опыт обращения в ТП Яндекс+
Мне кажется, такого в последнее время почти не бывает.
Общался с этими чертями с двух акков. На одном был баннер предлагающий подключить яндекс плюс и играть в игру уже через 2 дня. Плюс за рубль подключил, игры нет. Раз в два-три дня получал от них ответы без связи с предыдущими сообщениями типа смените браузер, или "уверены ли вы, что вы зашли в тот акк, где видели этот баннер", потом попросили скрин, где видно, что я залогинен именно с этого акка, с которого пишу, но игра недоступна, отправил - пообещали ответить на почту, чтобы мне "было комфортнее не ждать ответа в чате, а просто получить письмо на почту". Было это полторы недели назад, на почте с тех пор сообщений нет)
На втором акке игра была, но пропала, точно также отвечали невпопад, просили зачем-то чеки оплаты плюса/последние цифры (плюс был подключен бесплатно), потом точно также пообещали ответить в итоге на почту, 6 дней прошло, ответа нет.
Такое чувство, что просто уже ждут, когда акция закончится, и от них отстанут со всякими дурацкими вопросами типа игр и дядь Саш )
 
  • Like
Реакции: SDV и pepel
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!