Халявные баллы Яндекс Плюс

вроде до 31 декабря эта акция была?
Продлили до 8 января
2022-12-25_09-57-26.png
 
  • Like
Реакции: eror


Дайте пожалуйста кто нибудь промокод Яндекс еда 500/1500☹️ , может есть у кого-нибудь не нужный
 
  • Haha
Реакции: lolo
скажите, может кто сталкивался, хочу экспресс доставку с двух разных акков сделать на один адрес. Если адрес указывать чисто дом, а в поле комментарий указать квартиру, так прокатывает? пробовал кто? читает курьер этот комментарий?


И дают ли сейчас что за установку домика по яндекс маркету и музыке и кино?
Заказал с акка матери на свой адрес экспресс 2 доставки пока было 23% возврат-доставили вчера без проблем.
Со своего акка были экспресс заказы, но раньше.
Но я подтвердил ее карту через паспорт.
В принципе если вторая учетка не рефка, другой телефон, другая сеть итд-думаю проблем особо не будет.
Проблемы по рефкам часто бывают+заказ из лавки с 50% на один адрес.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дайте пожалуйста кто нибудь промокод Яндекс еда 500/1500☹️ , может есть у кого-нибудь не нужный
Продают, рублей за 150-200 можно купить)
 
  • Haha
Реакции: Shiokko
считаю скидку на еду меньше 50% в наше время неприемлемой)
если только у этого промика какой-то иной профит есть
Соглы, на некоторых акках заказ от 1к дает 300 звезд и это уже достойный профит
 
  • Like
Реакции: vova_nike
скажите, может кто сталкивался, хочу экспресс доставку с двух разных акков сделать на один адрес. Если адрес указывать чисто дом, а в поле комментарий указать квартиру, так прокатывает? пробовал кто? читает курьер этот комментарий?


И дают ли сейчас что за установку домика по яндекс маркету и музыке и кино?
По экспресс доставке проверил. У меня через реф.код. Написал в адрес чисто дом без квартиры и в примечание написал квартиру. Другие данные, получатель, карта, телефон все уник. было. После оплаты сразу отмена. Создал с другого акка заказ, причем даже оплатил юзанной уже картой, но выбрал пункт выдачи, заказ прошел , висит в обработке.

А по домику вопрос открытый, щас чета сыпят за открытие музыки, кино и яндекс маркета?
 
По экспресс доставке проверил. У меня через реф.код. Написал в адрес чисто дом без квартиры и в примечание написал квартиру. Другие данные, получатель, карта, телефон все уник. было. После оплаты сразу отмена. Создал с другого акка заказ, причем даже оплатил юзанной уже картой, но выбрал пункт выдачи, заказ прошел , висит в обработке.

А по домику вопрос открытый, щас чета сыпят за открытие музыки, кино и яндекс маркета?
100 за маркет, по 20 за музыку и кино.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
По экспресс доставке проверил. У меня через реф.код. Написал в адрес чисто дом без квартиры и в примечание написал квартиру. Другие данные, получатель, карта, телефон все уник. было. После оплаты сразу отмена. Создал с другого акка заказ, причем даже оплатил юзанной уже картой, но выбрал пункт выдачи, заказ прошел , висит в обработке.

А по домику вопрос открытый, щас чета сыпят за открытие музыки, кино и яндекс маркета?
По домикам хз, вроде мелочь стали сыпать. У меня первые 7 уровней маркета сыпали по 150 баллов. Выше-по 10-20 только вроде.
Музыка и кино в принципе мало сыпали, за кратные 5 только немного баллов. Остальное золото+опыт.
 
Пиздец, это где такие цены на это фуфло?

Бывает так, что в "домике" например лежит 100 бонусов и 500/2000, ну и тп. Дешевле нет смысла продавать.
У меня все домики идут с бонусами.

домик001.JPG
домик002.JPG
 
  • Like
Реакции: Blacksurferx
У кого-нибудь есть успешный опыт обращения в ТП Яндекс+? Написал им вчера в 5 вечера о проблемах (не засчиталось еженедельное задание - получил товар на маркете еще в четверг, а задание так и висит невыполненное, и дом Маркета в городе не установить) - пришел ответ бота "Отправил эту информацию специалистам. Оператор придёт с ответом сюда, в наш чат", и до сих пор тишина, скоро сутки как. Туда вообще реально пробиться, или они наглухо отмороженные? Если второе - то куда тогда обащаться?
 
Бывает так, что в "домике" например лежит 100 бонусов и 500/2000, ну и тп. Дешевле нет смысла продавать.
У меня все домики идут с бонусами.
Конечно каждый сам решает, но я никакие купоны и промокоды не продаю, всегда отдаю даром. У меня в мыслях нет это продавать.
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
Кто может отдать промо на еду, 500/1500, 300/1000