Халявные баллы Яндекс Плюс



Денег у меня не так много, чтобы доверять такую сумму(
так деньги ему не надо передавать ) он же доступ дает, заходите на профиль и оплачиваете своей картой, если что то не так пойдет возврат придет на ту же карту
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
так деньги ему не надо передавать ) он же доступ дает, заходите на профиль и оплачиваете своей картой, если что то не так пойдет возврат придет на ту же карту
Адрес доставки можно поменять в пределах одного города)
 
ну в пределах города ты и сам сможешь пойти на адрес доставки и дать п**ды за это )
Если у покупателя будет доступ к аккаунту только для заказа, то следовательно, он не узнает, что изменили адрес, если конечно оповещение не придет на телефон или на почту покупателя ... Точно не знаю, но риски есть
 
  • Like
Реакции: gerentus
Есть для ям 1000/3000, продам за 300
 
Последнее редактирование:
Денег у меня не так много, чтобы доверять такую сумму(

Если у покупателя будет доступ к аккаунту только для заказа, то следовательно, он не узнает, что изменили адрес, если конечно оповещение не придет на телефон или на почту покупателя ... Точно не знаю, но риски есть
Всё оказалось проще, сделал заказ человеку с оплатой в пункте выдачи при получении
 
  • Like
Реакции: homokir
Всё оказалось проще, сделал заказ человеку с оплатой в пункте выдачи при получении
я купила промик за 300, зато применила купон на 200, баллы плюса и кашу от тинька)
 
Кто-нибудь проверял такое? У меня пробная подписка закончится скоро, а хотелось бы до конца акции еще баллов/промиков забрать. Если я создам новый акк, подключу подписку и добавлю первый акк с законченной подпиской, будут ли задания и подарки еще доступны на нем?
 
Везет же кому-то... Мне за маркет 150плюса предлагают. А с аккаунта с которого на этой неделе достаю поддержку так вообще 50 теперь только 😆 Еще за сплит 300 предлагают. Но тут небось так-же проблемно потом с получением этих баллов.
Кстати новое задание в сити, но только в 1 из трех аккаунтов.
" Новый год отмечают даже в Плюс Сити. Установите игру «Плюс Сити» и поселите в городе ещё 1 жителя". Обещают 50 плюса и 25звезд.
Жалко, что повторный Дядь Саша с прошлой недели так и не был засчитан).
Но это зато зачли сразу же.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-12-26 в 00.25.06.png
    Снимок экрана 2022-12-26 в 00.25.06.png
    33,9 KB · Просмотры: 121
я купила промик за 300, зато применила купон на 200, баллы плюса и кашу от тинька)

А Тинек - тот еще жук, вчера был последний день 10% каши. А сейчас смотрю 20% дают. Возможно не всем и всего 1 день. Так что проверяйте, успевайте.
 
Везет же кому-то... Мне за маркет 150плюса предлагают. А с аккаунта с которого на этой неделе достаю поддержку так вообще 50 теперь только 😆 Еще за сплит 300 предлагают. Но тут небось так-же проблемно потом с получением этих баллов.
Кстати новое задание в сити, но только в 1 из трех аккаунтов.
" Новый год отмечают даже в Плюс Сити. Установите игру «Плюс Сити» и поселите в городе ещё 1 жителя". Обещают 50 плюса и 25звезд.
Жалко, что повторный Дядь Саша с прошлой недели так и не был засчитан).
Но это зато зачли сразу же.
Видимо надо было держаться и не заказывать))
Мне суммарно 900 дали за заказы, правда это 6 заказов... А можно было одним))
 
А Тинек - тот еще жук, вчера был последний день 10% каши. А сейчас смотрю 20% дают. Возможно не всем и всего 1 день. Так что проверяйте, успевайте.
Блин, опять меня подталкивает к покупке телевизора. Когда скидка была 20% держался, сейчас уже 30% скидка на телики получается