Халявные баллы Яндекс Плюс



Небольшой вопрос снова по игре: липкую ленту 93 уровень вообще можно пройти? Треклятые книги вылетают в любом случае, как ни крути
Тоже много убил, причем он у меня потом где-то через 50 уровней повторился)))
 
  • Like
Реакции: H0cico
Нужен промо на Я.Маркет 1к/3к, у кого есть?
 
  • Like
Реакции: Герман1
Есть 500/2000 - нужен? Отдам бесплатно, если оформите заказ с моего акка (дам полный доступ). Мой интерес в баллах Я+ за заказ.
Спасибо, но мне сам промо нужен, тоже баллы хочу)
 
  • Like
Реакции: Аня235 и oleole
Оформлю промо 1/3 со своего аккаунта бесплатно
 
  • Like
Реакции: Looking344
парни, а купон 1000/3000 еще дают? он же стакается с 500/2500 реферальными? или в МП ничего не стакается
Дают, у меня в будущих коробках висит. Мне говорили, что стакаются, но по факту они друг друга заменяют при введении. Так что нет.
 
парни, а купон 1000/3000 еще дают? он же стакается с 500/2500 реферальными? или в МП ничего не стакается
С реферальным не проходит, но идёт с санта10 и тому подобными
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Кому-то приходил теневой бан после применения этого промокода?
 
Вроде нет, заказов штук 10-12 с подобными промиками.
Всё норм.
500/2000 ОТДАЛ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Герман1
23% за оплату на маркете начисляют только если оплатить заказ на том же аккаунте, где есть это предложение или можно картой с этого акка оплатить покупку на другом?
 
23% за оплату на маркете начисляют только если оплатить заказ на том же аккаунте, где есть это предложение или можно картой с этого акка оплатить покупку на другом?
акция закончилась 1.5 часа назад же. не? точнее 2 дня и 1.5 часа
 
  • Like
Реакции: eror
Подскажите
Яндекс заправка у меня только не работает.Вообще войти не могу.
3 день заити не могу
 
Да что же с этим дядьсашей-то делать, едрить его в корень...
Мне, например, даже не столько за Я.Баллы, сколько за баллы Шкалы обидно. Хоть и 25, но на каких-то акках, где ничего, кроме Музыки и КП (и удачного стечения Заданий в прошлом), по подсчётам как раз не хватит пары десятков "звёздочек", если рассчитывать, что акцию не продлят и она кончится аккурат 8 января...
 
скажите, может кто сталкивался, хочу экспресс доставку с двух разных акков сделать на один адрес. Если адрес указывать чисто дом, а в поле комментарий указать квартиру, так прокатывает? пробовал кто? читает курьер этот комментарий?


И дают ли сейчас что за установку домика по яндекс маркету и музыке и кино?
 
  • Like
Реакции: Taktikan