Халявные баллы Яндекс Плюс



Интересует покупка баллов плюса, если кто продаёт или знает где купить - отпишите)
 
Альфа - пожалуй, самый гнилой банк из известных. Много раз уже устраивал розыгрыши и не выполнял обязательства по ним.
У меня одного только при работе с этим банком возникает ретроградная амнезия, и я не помню, как именно подключал различные платные услуги наподобие смс уведомлений?
 
  • Haha
Реакции: nwolf27, homokir и kazbek
Альфа - пожалуй, самый гнилой банк из известных. Много раз уже устраивал розыгрыши и не выполнял обязательства по ним.
Ну от нас много не требуется, можно и поучаствовать
 
Альфа - пожалуй, самый гнилой банк из известных. Много раз уже устраивал розыгрыши и не выполнял обязательства по ним.
Просто любопытно, это как? Ты конкретно выиграл в розыгрыше, а тебе не начислили/не прислали выигрыш?

Гнилой-не гнилой, мне лично по херу, самое главное 25к в этом году альфа мне прислала за рефералов. БОльшая часть разумеется, ушла рефбеком, но сам факт. Было пару случаев возни, задержек и бодания с прокладкой поддержкой, но в целом результат на лице. За отзыв тоже начислили, была акция. И ничего не списАли блять, "тайком".
Всё это к теме не относится, конечно же, да да.
 
Ищу ЯЕ 500/1500
 
1PyCRjw.gif
 
  • Like
  • Sad
Реакции: lina7, TurboKaban и Kisu
Небольшой вопрос снова по игре: липкую ленту 93 уровень вообще можно пройти? Треклятые книги вылетают в любом случае, как ни крути
 
Небольшой вопрос снова по игре: липкую ленту 93 уровень вообще можно пройти? Треклятые книги вылетают в любом случае, как ни крути
Можно, но дело случая
 
  • Like
Реакции: qwertyk
  • Like
Реакции: H0cico
  • Like
Реакции: Пастушенко
Ага, вылетают, мне тоже казалось самым очевидным. Видимо, надо продолжать мучить этот вариант, пока не пройдет.
это рандомный уровень. я тоже попыток 50-100 потратил
photo_2022-12-24_15-12-19.jpg
 
  • Like
Реакции: H0cico
Ага, вылетают, мне тоже казалось самым очевидным. Видимо, надо продолжать мучить этот вариант, пока не пройдет.
У меня подобная проблема была с колёсами, 40ур, попыток 100 ушло.
 
  • Like
Реакции: H0cico
У меня подобная проблема была с колёсами, 40ур, попыток 100 ушло.
На колесах пока не застревал, там по сути только от размера колес зависит прохождение уровня и редко от нюанса формы, попытки три максимум уходило