Халявные баллы Яндекс Плюс

То что не все игры доступны - это так и задумано, там прям надпись есть:
Эти игры открываются только на время...

Возможно, то что они все изначально были доступны это был баг, который сейчас пофиксили
Только без бустов многие уровни 300+ уже не проходимы, а, например, открытая ныне игрушка с нотами непроходима на том же 34 уровне и откуда их брать, спрашивается?
 


У меня есть еженедельное задание на покупку яндекс маркет на 2000 р. надо заказать.
Если я полностью оплачу их баллами плюс, это задание засчитают? И Дадут ли мне домик в Игре Сити плюс?
Задала в чате тех.поддержки, но там тишина полдня.
у меня 2 недели назад засчитали подобную покупку полностью оплаченную баллами и открыли домик сити. Но в последнюю неделю у людей часто проблемы даже просто с заказами.
Особенно если несколько товаров в заказе. Хотя в поддержке и обещают, что все будет зачтено.
 
они игру итак убили,смысла играть нет,хоть полностью закроют,переживать не будет))))за домики перестали давать,по крайней мере за уровень
 
у меня 2 недели назад засчитали подобную покупку полностью оплаченную баллами и открыли домик сити. Но в последнюю неделю у людей часто проблемы даже просто с заказами.
Особенно если несколько товаров в заказе. Хотя в поддержке и обещают, что все будет зачтено.
Спасибо за ответ. Попробую заказать. А то накопила, а тратить все некогда было. Боюсь с этими всеми играми превратятся мои баллы в тыкву под НГ)
 
Друзья, а как вы несколько копий приложения Маркет запускаете на одном компе/телефоне? У меня пишет, что приложение изменено и предлагает его переустановить...
 
Только сегодня дали игру на много акков, в итоге призы в коробках такие
1671540587948.png
Баллы давно убрали? Пиздец.
 
Баллы давно убрали? Пиздец.
у меня в аккаунте, который открылся на прошлой неделе в первой коробке призы намного хуже и баллов нет. но во второй коробке уже есть баллы как вариант
 
Только сегодня дали игру на много акков, в итоге призы в коробках такие
Посмотреть вложение 550699
Баллы давно убрали? Пиздец.
пиздец? это лучшая коробка. пром 1000/3000 если не нужен, то его продать можно дороже чем баллов бы дали
пиздец это вот
1671540858731.png
 
пиздец? это лучшая коробка. пром 1000/3000 если не нужен, то его продать можно дороже чем баллов бы дали
пиздец это вот
Посмотреть вложение 550701
Ну-ка, посторонись.
Screenshot_86.jpg

Почитал вас, так и не понял - на кой ляд вам сдались эти игры, если баллы больше не насыпают за домики? Зачем вам эти бусты?
 
Ну-ка, посторонись.
Посмотреть вложение 550726

Почитал вас, так и не понял - на кой ляд вам сдались эти игры, если баллы больше не насыпают за домики? Зачем вам эти бусты?
А это уже грамотная работа маркетологов яндекса. Они напихали детских дебильных игр и подсадили на них взрослых мужиков