Халявные баллы Яндекс Плюс

а для iOS миссии не добавили, я так понял, да?
 


Ребят, тупой вопрос, но если оплачивать товар часть баллами, часть рублями, баллы яндекса, которые должны дать за покупку товара, дадут?
 
Ребят, тупой вопрос, но если оплачивать товар часть баллами, часть рублями, баллы яндекса, которые должны дать за покупку товара, дадут?
Screenshot_2022-12-20-10-33-57-949_com.android.chrome.jpg что ты делал 2 года?
 
  • Haha
Реакции: PavelF
Это чё за нахуй? :mad:
Screenshot_20221220-111051.jpg
 
Последнее редактирование:
Почему игры стали закрытыми?
Screenshot_2022-12-20-11-10-21-479_com.yandex.mobile.plus.game.city.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_2022-12-20-11-10-18-020_com.yandex.mobile.plus.game.city.jpg
    Screenshot_2022-12-20-11-10-18-020_com.yandex.mobile.plus.game.city.jpg
    632,7 KB · Просмотры: 133
Такая же фигня, часть игр недоступно
 
Такая же фигня, часть игр недоступно
Такая же шляпа, только что заметил
Почему игры стали закрытыми?
Хороший повод заняться делом, а не игрушками баловаться.
 
урезают походу акцию ,наверно до разрабов дошло что они в полной жо№е .А так да тоже игры некоторые закрыты
 
Сорян за офтоп,этот промо который 1000/3000 стакается таким промо + если ещё баллы применить?!Если да то готов купить
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
урезают походу акцию ,наверно до разрабов дошло что они в полной жо№е .А так да тоже игры некоторые закрыты
Акцию урезают... я тут на такси хотел поехать, ехать 2км, 1,5 куска запросили, там бензина на 20р от силы! Что не вызываешь таксо, всегда у них спрос охеренный. В жопе они... они далеко не в жопе, молчу про ценник на большинство товаров оверпрайс :)
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь оформлял заказ с чужим кодом 1/3, в смысле с другого аккаунта? Проходит? Не блочат потом?
Проходя. не блочат.
Сорян за офтоп,этот промо который 1000/3000 стакается таким промо + если ещё баллы применить?!Если да то готов купить
С предыдущими стакались, вряд ли что-то изменилось.
1671530116698.png


Итоговую сумму перекрыл практически полностью баллами.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: SDV, SamFisheR и lolo
С играми, походу, у всех такая проблема, но тут урезать нечего, и так кроме самой игры никаких ощутимых плюшек давно нет, так что должны исправить, думается.
 
  • Like
Реакции: Kubinec
То что не все игры доступны - это так и задумано, там прям надпись есть:
Эти игры открываются только на время...

Возможно, то что они все изначально были доступны это был баг, который сейчас пофиксили
 
А мне кажется игры они закрыли .чтобы багами люди не пользовались. У многих бустов трехзначные цифры).Вот починят и снова запустят нам игрушки.
А у меня вопрос, подскажите:
У меня есть еженедельное задание на покупку яндекс маркет на 2000 р. надо заказать.
Если я полностью оплачу их баллами плюс, это задание засчитают? И Дадут ли мне домик в Игре Сити плюс?
Задала в чате тех.поддержки, но там тишина полдня.
 
Последнее редактирование: