Халявные баллы Яндекс Плюс



Не засчитывает это задание, пробовала и в приложении на компе, и в браузере, и через кнопку слушать на странице задания, не помогло. В поддержку не хочу писать, отвечают по сто лет, мб что подскажете, что еще попробовать можно?
 

Вложения

  • 1671477963687.png
    1671477963687.png
    67,2 KB · Просмотры: 148
так понимаю ни у кого нет продвижек с заданиями маркета? От позапрошлой недели полученные на прошлой баллы так и не пришли, от вчерашней так и не засчитали? Баллы за д.Сашу у кого он уже жил тоже не капнули никому?
 
Не засчитывает это задание, пробовала и в приложении на компе, и в браузере, и через кнопку слушать на странице задания, не помогло. В поддержку не хочу писать, отвечают по сто лет, мб что подскажете, что еще попробовать можно?
Может, мою волну не включаете
 
Да только ее и включала везде

Как раз сейчас делал такое, все засчитано. Сначала настраивается волна (выбираешь жанр, исполнителя), потом запускаешь.
 
охренеть, только увидел, что домики окончательно убили, по 0 баллов за уровни, не ожидал яша таких масштабов стройки 🤣
 
Не засчитывает это задание, пробовала и в приложении на компе, и в браузере, и через кнопку слушать на странице задания, не помогло. В поддержку не хочу писать, отвечают по сто лет, мб что подскажете, что еще попробовать можно?
Всем спасибо, проблема была решена сменой браузера. (Яндекс Браузер не засчитывал, а Firefox засчитал)
 
так понимаю ни у кого нет продвижек с заданиями маркета? От позапрошлой недели полученные на прошлой баллы так и не пришли, от вчерашней так и не засчитали? Баллы за д.Сашу у кого он уже жил тоже не капнули никому?
такая же ситуация: за Сашу не дают, за выполненное задание - покупку товара на маркете не начисляют вторую неделю.
 
  • Like
Реакции: eror
Баллы за д.Сашу у кого он уже жил тоже не капнули никому?
Так, вроде, кому засчитали автоматом, то засчитали ещё в прошлый понедельник.
У меня, на двух акках, д. Саша жил уже, и на обоих засчитали автоматом.
 
засчитали ещё в прошлый понедельник.
тогда засчитали только тем, у кого задания были открыты, а те кто открыл задания после этого - им не засчитали
 
Кто-нибудь оформлял заказ с чужим кодом 1/3, в смысле с другого аккаунта? Проходит? Не блочат потом?
 
Кто-нибудь оформлял заказ с чужим кодом 1/3, в смысле с другого аккаунта? Проходит? Не блочат потом?
есть акк,на котором 3 чужих промика активировал ,пока все норм,заказы получены
 
  • Like
Реакции: Аня235