Халявные баллы Яндекс Плюс

Посмотреть вложение 549900
:mad: "Мой 22-й", блин. И так на всех аккаунтах, даже на старичках, на которых раньше вполне себе слушал Я.Музыку (не специально для акций, а в удовольствие/со скуки/от нефиг делать и пр.), причём текст задания может непосредственно содержать в себе упоминание "Моего 22-го", так и предлагать послушать абстрактных "хедлайнеров моего года в Музыке".
Screenshot_3398.png кринге
 
  • Like
Реакции: sokol164rus и homokir


это уже в доступном ящике? или в будущем?
У меня в уже доступных ящиках все те-же промики. Да и в еще не открытых - тоже.
В доступном естественно, поменяли содержимое во всех ящиках
 
Одному мне до сих пор не выдали эти коробки с заданиями? Один я до сих пор сижу и кукую с моим проклятым акком?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Jjjboy и Archi116
а че газпром подключился? или не во всех городах, у меня чета нету на карте его для заливки, сереньким горит.
Давно уже, просто очень мало заправок пока подключил, не сильно быстро расширяется
 
Такое приглашение в коробки что обсуждают?
Если да то по ссылке вы не можете ... Или это не то? Screenshot_2022-12-19-18-46-22-340-edit_ru.yandex.mail.jpg
 
Может кто-то поделиться промиком из коробки 500/2000 либо 1000/3000 ?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: arkopov, lolo и Keasar
дядю Сашу так и не нашли как убить?
 
Остались у кого скрины с 5 домика где 300 баллов должно быть? Что-то вобще уже при**ели. Когда заказ делал там 300 было, дальше по 150. Теперь осталось 30, дальше вобще 0.
 
Остались у кого скрины с 5 домика где 300 баллов должно быть? Что-то вобще уже при**ели. Когда заказ делал там 300 было, дальше по 150. Теперь осталось 30, дальше вобще 0.
Скрины не помогут. Не тратьте свое время. Понять и простить.
 
Скрины не помогут. Не тратьте свое время. Понять и простить.
"Нам очень жаль, что разочаровали Вас, но мы постараемся порадовать Вас в дальнейшем" и спилят оставшееся)
 
  • Like
Реакции: homokir
M1000 - промо 1000 от 5000 на ЯМ для новых из приложения Мегафон (не персоналка же?)
 
  • Like
Реакции: keyo/L
Одному мне до сих пор не выдали эти коробки с заданиями? Один я до сих пор сижу и кукую с моим проклятым акком?
Я так понимаю, что эта акция идёт со 2 ноября. На моём единственном аккаунте с активностью во всех сервисах коробки дали только в пятницу.