Халявные баллы Яндекс Плюс

Посмотреть вложение 549900
:mad: "Мой 22-й", блин. И так на всех аккаунтах, даже на старичках, на которых раньше вполне себе слушал Я.Музыку (не специально для акций, а в удовольствие/со скуки/от нефиг делать и пр.), причём текст задания может непосредственно содержать в себе упоминание "Моего 22-го", так и предлагать послушать абстрактных "хедлайнеров моего года в Музыке".
Аналогично. Кто найдет решение как выполнить это задание прошу поделиться.
 


Посмотреть вложение 549900
:mad: "Мой 22-й", блин. И так на всех аккаунтах, даже на старичках, на которых раньше вполне себе слушал Я.Музыку (не специально для акций, а в удовольствие/со скуки/от нефиг делать и пр.), причём текст задания может непосредственно содержать в себе упоминание "Моего 22-го", так и предлагать послушать абстрактных "хедлайнеров моего года в Музыке".
А слушали в 22ом году? Если сейчас слушать, интересно сколько песен нужно для составления плейлиста этого...
 
:mad: "Мой 22-й", блин. И так на всех аккаунтах, даже на старичках, на которых раньше вполне себе слушал Я.Музыку (не специально для акций, а в удовольствие/со скуки/от нефиг делать и пр.), причём текст задания может непосредственно содержать в себе упоминание "Моего 22-го", так и предлагать послушать абстрактных "хедлайнеров моего года в Музыке".
На всех 3 аккаунтах так-же. Но справедливости ради, музыку я слушаю не часто. Хотя и включая через колонку на основном иногда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А слушали в 22ом году? Если сейчас слушать, интересно сколько песен нужно для составления плейлиста этого...
видать очень много. С учетом того, что для сити и заданий все активно слушают постоянно.
 
Аналогично. Кто найдет решение как выполнить это задание прошу поделиться.
У меня плейлист есть, но один хрен ничего не работает.
Ни с телефона, ни с ПК прогресс не растет.
Яша как обычно.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: qwertyk и Shiokko
Посмотреть вложение 549900
:mad: "Мой 22-й", блин. И так на всех аккаунтах, даже на старичках, на которых раньше вполне себе слушал Я.Музыку (не специально для акций, а в удовольствие/со скуки/от нефиг делать и пр.), причём текст задания может непосредственно содержать в себе упоминание "Моего 22-го", так и предлагать послушать абстрактных "хедлайнеров моего года в Музыке".
слушать я так понял было не достаточно. нужно было в избранное добавлять. у меня избранное около 500 треков и из этого избранного яндекс сделал плейлист песен в 20-30 того что я слушал больше всего. но задание у меня не засчитывается за прослушивание этого плейлиста :troll: как и у некоторых товарищей кто раньше тут жаловался. пробовал и с компа и с приложения
 
  • Like
Реакции: senderik
У меня плейлист есть, но один хрен ничего не работает.
Ни с телефона, ни с ПК прогресс не растет.
Яша как обычно.
У меня начал засчитывать после нажатия «Слушать» в самом задании, если просто плейлист в приложении запускать то не считало.
 
У меня начал засчитывать после нажатия «Слушать» в самом задании, если просто плейлист в приложении запускать то не считало.
Да, я так делала. И Мой 22 состоит из 45 треков . Все засчитано .
 
Посмотреть вложение 549900
:mad: "Мой 22-й", блин. И так на всех аккаунтах, даже на старичках, на которых раньше вполне себе слушал Я.Музыку (не специально для акций, а в удовольствие/со скуки/от нефиг делать и пр.), причём текст задания может непосредственно содержать в себе упоминание "Моего 22-го", так и предлагать послушать абстрактных "хедлайнеров моего года в Музыке".
У меня вообще нет никакого "Мой 22-й". Зато есть плейлист "2022: что мы слушали". На скрине речь идёт именно об этом плейлисте, единственное там вместо "что" написюкали "как". Короче, на одном из акков у меня засчитались треки из этого плейлиста:

2022-12-19_033118.jpg

Он по ходу есть у всех, и вряд ли индивидуальный - я такую поеботу не слушаю от слова совсем. У меня эта хня крутилась в приложении, но может и в браузере можно.

НО !!! На другом акке ТЕ ЖЕ самые действия не засчитываются. Ни в браузере ни в приложухе. Вообще бред.
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Atsu и senderik
У меня задание с музыкой о "хедлайнеров моего года в Музыке".... поменялась на: "Найти главный трек года. Включите Мою волну в Музыке и послушайте 5 треков".
И тут сейчас слушаю просто мою волну и считают ее)
 
  • Like
Реакции: arkopov и qwertyk
Задание с мой 22 сменилось на мою волну, все засчитало.

А вот с маркетом беда, не считает покупку.
 
Вот бы Дядя Саша ещё сменился на что нибудь быстрое и так же за 100 баллов 🐱 🐱 🐱
 
В списке заданий написано посмотреть серию сериала "Монастырь", её надо целиком смотреть или можно промотать?
 
В списке заданий написано посмотреть серию сериала "Монастырь", её надо целиком смотреть или можно промотать?
Пару минут посмотри и можешь закрывать. Мотать не нужно
 
Пусть немного не в тему, но они еще на Заправках теперь комиссию ввели :-( У меня 5р с заправки отдать надо) Я за 5р рублей лучше схожу на кассу)
 
Пусть немного не в тему, но они еще на Заправках теперь комиссию ввели :-( У меня 5р с заправки отдать надо) Я за 5р рублей лучше схожу на кассу)
😳
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне за заправку отплата баллами так и не открыли домик 😒
 
О ну 10 раз еще заправишься и тоже по 5 рубчиков снимать будут :-(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

😳
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне за заправку отплата баллами так и не открыли домик 😒
У меня была оплата баллами меньше 350р где то, после открытия домика уже, дня 3 или 4 прогресс был 0, теперь открыл он продвинулся.. Хотя вроде же как указано что для увеличения прогресса оплата должна быть не меньше 999