Халявные баллы Яндекс Плюс

  • Wow
Реакции: senderik


Даже копейки в Плюс сити за новый уровень в музыки не дали.
 
Интересно, можно ли "отселить" дядьсашу (шоб впоследствии поселить его снова) через какой-нибудь там GameGuardian (или что там за аналоги CheatEngine на дроиде существуют)... :derpsad:
 
18 декабря заказывал или раньше? У всех кто 18 похоже такая ситуация, притом с открытием новых заданий прошлонедельное с маркетом висит со статусом Закончилось (типа не воспользовался). Чувствую, что надо опять долбить тп и в то же время чувствую, что это безполезно. Придется отменять, пусть потаскают заказы туда-обратно

Два заказа делал - 18го и пару дней раньше, оба не зачли, оба были больше 2000р к оплате. Короче что-то они подкрутили, или сломали. ТП там мертвая, а труп пинать бессмысленно. В лучшем случае ответ через 10 часов, в стиле - спасибо за ожидание, я пошел узнавать.
 
  • Like
Реакции: eror
Два заказа делал - 18го и пару дней раньше, оба не зачли, оба были больше 2000р к оплате. Короче что-то они подкрутили, или сломали. ТП там мертвая, а труп пинать бессмысленно. В лучшем случае ответ через 10 часов, в стиле - спасибо за ожидание, я пошел узнавать.
аналогично, оба заказа не зачтены. нет смысла оформлять третий, даже под щедрые 750 бонусов. причем по заправке и лавке зачлись мгновенно.
 
У меня на всех акках пропала возможность играть в "Больше с плюсом". Теперь на странице акции написано:

Пока вы не можете участвовать в акции
Но можете сыграть в Плюс Сити: стройте свой город, получайте баллы Плюса


Кто-нибудь откатывал такое решение яндекса через поддержку?
 
У меня на всех акках пропала возможность играть в "Больше с плюсом". Теперь на странице акции написано:

Пока вы не можете участвовать в акции
Но можете сыграть в Плюс Сити: стройте свой город, получайте баллы Плюса


Кто-нибудь откатывал такое решение яндекса через поддержку?
сразу обновлять страницу пробывал?у меня на некоторых,так же показывал,пару раз обновил и все вернулось,правда не у всех(((скорее все,конец,на других не стоит ждать((((а на которых есть,потехоньку закрывать начнут
 
  • Like
Реакции: bip515
У меня на всех акках пропала возможность играть в "Больше с плюсом". Теперь на странице акции написано:

Пока вы не можете участвовать в акции
Но можете сыграть в Плюс Сити: стройте свой город, получайте баллы Плюса


Кто-нибудь откатывал такое решение яндекса через поддержку?
В поддержку писал, ответ больше месяца жду, так что это бесполезно. На некоторых акках само восстанавливается через несколько дней.
 
  • Like
Реакции: bip515
У меня на всех акках пропала возможность играть в "Больше с плюсом". Теперь на странице акции написано:

Пока вы не можете участвовать в акции
Но можете сыграть в Плюс Сити: стройте свой город, получайте баллы Плюса


Кто-нибудь откатывал такое решение яндекса через поддержку?

Такое бывает, но эта хрень снова может заработать через несколько дней или в самом конце недели.
 
  • Like
Реакции: bip515
В поддержку писал, ответ больше месяца жду, так что это бесполезно. На некоторых акках само восстанавливается через несколько дней.
Да, пробовал. Не помогает
 
У меня на всех акках пропала возможность играть в "Больше с плюсом". Теперь на странице акции написано:

Пока вы не можете участвовать в акции
Но можете сыграть в Плюс Сити: стройте свой город, получайте баллы Плюса


Кто-нибудь откатывал такое решение яндекса через поддержку?
Я уже неделю вяло переписываюсь по этому поводу с ТП с одного акка, где пропала игра. ТП отвечает раз в два дня, я уже даже как @sanef поблагодарил их за возможность подождать, после этого чуть побыстрее стали отвечать. Но лучше бы не отвечали: сначала просили зачем-то номер карты и скрин из личного кабинета, чтобы "найти мой аккаунт плюса", затем после ещё раздумий на полтора дня, попросили прислать скрин из письма, которое приходит на акк, когда на нем становится доступна игра (скинул). Новых ответов от них пока не было, игра всё также недоступна )
 
Я уже неделю вяло переписываюсь по этому поводу с ТП с одного акка, где пропала игра. ТП отвечает раз в два дня, я уже даже как @sanef поблагодарил их за возможность подождать, после этого чуть побыстрее стали отвечать. Но лучше бы не отвечали: сначала просили зачем-то номер карты и скрин из личного кабинета, чтобы "найти мой аккаунт плюса", затем после ещё раздумий на полтора дня, попросили прислать скрин из письма, которое приходит на акк, когда на нем становится доступна игра (скинул). Новых ответов от них пока не было, игра всё также недоступна )
Screenshot_3387.png Screenshot_3388.png
 
Кто потерял выполненные задания маркета?
Они у меня:)
Новая неделя, аж 2 выполненных задания маркета, но баллов за них нет:)
 

Вложения

  • Screenshot_2022-12-19-11-14-40-360_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-12-19-11-14-40-360_com.android.chrome.jpg
    366 KB · Просмотры: 433
  • Haha
Реакции: Atsu
оооо,мой один:D)))))))))
 
Осталось найти того, кому за них баллы дали:)
 
  • Haha
Реакции: SDV и Atsu
1671435769865.png

Только открыл недельные задания, как и у людей выше опять висит дядя Саша. При этом у меня с той недели у меня висит ещё не до конца выполненное задание с маркета за заказ на 2,5к, который полностью баллами оплатил (ещё не все части заказа пришли), и внезапно отметилось выполненным задание за эту неделю, но баллов за него не дали.
Не удивлюсь, если на следующей неделе за выполнение заданий уже минусовать баллы начнут )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SDV и pepel
что то задание не могу выполнить,Послушайте 5 треков из плейлиста «Мой 22-й» в Музыке
и всех такая фигня?
У меня тоже не получается. Причем звёзды за прослушивание треков засчитывает.

В плюс сити музыка тоже не засчитывается почему-то.
 
Последнее редактирование:
В поддержку писал, ответ больше месяца жду,
Я через неделю ожидания задал вопрос: Существует ли поддержка Яндекса?
На что бот сразу же ответил: Ушел узнавать.

Ска, даже бот не знает, есть ли вообще поддержка
 
Я через неделю ожидания задал вопрос: Существует ли поддержка Яндекса?
На что бот сразу же ответил: Ушел узнавать.

Ска, даже бот не знает, есть ли вообще поддержка
Он просто в сговоре с поддержкой :wink:
 
1671444326751.png

:mad: "Мой 22-й", блин. И так на всех аккаунтах, даже на старичках, на которых раньше вполне себе слушал Я.Музыку (не специально для акций, а в удовольствие/со скуки/от нефиг делать и пр.), причём текст задания может непосредственно содержать в себе упоминание "Моего 22-го", так и предлагать послушать абстрактных "хедлайнеров моего года в Музыке".
 
  • Like
Реакции: oleole