Халявные баллы Яндекс Плюс

Резюмирую, надо долбить поддержку, чтобы добавили киллера в Плюс Сити ;)
Ну или возможно.... за место дяди саши должно было быть другое задание на 100ку... но они как обычно 💩 В поддержку надо написать.
 


А может если не долбить и они не заметят ошибку, то оно само зачислиться?) Как на прошлой неделе у тех, у кого он уже гулял?
 
твари изменили содержание ящика,
был ЯМ 1000\3000
2022-12-19_005604.jpg
Просрал я свои промики :derpcry:
 
Возможно, уже писали раньше - но я не нашел. По какому принципу на акках открывают выполнение дейликов? Тупо рандом, или есть закономерность? Где искать годные акки?
 
то оно само зачислиться?
ничего не зачслилось с прошлой недели, и, ожидаемо, это задание вовсе пропало и ничего не дали, хотя поддержка заявляла про автоматическое зачисление
 
Последнее редактирование:
твари изменили содержание ящика,
был ЯМ 1000\3000

Просрал я свои промики :derpcry:
это уже в доступном ящике? или в будущем?
У меня в уже доступных ящиках все те-же промики. Да и в еще не открытых - тоже.
 
ничего не зачслилось с прошлой недели, и, ожидаемо, это задание вовсе пропало пропало и ничего не дали, хотя поддержка говорила обратное

У меня было задание на 1000 бонусов при покупке на ЯМаркете, в итоге болт, после покупки более чем на 2000р шкала без изменений.
 
  • Like
Реакции: lina7
Возможно, уже писали раньше - но я не нашел. По какому принципу на акках открывают выполнение дейликов? Тупо рандом, или есть закономерность? Где искать годные акки?
рендом.
Первоначально пришло только на супер древний акк, который я не открывала больше полугода и на котором не было плюса. Пришлось тот акк добавить в семью и открывать задания, так-как очень нужен был промик 1000/3000 для покупки станции.
Потом пришло на аккаунт одного из семьи. Но который не особо активен по покупкам итд. Хотя и являлся админом в семье.
Мой основной акк, на котором настроен умный дом, плюс, множество покупок в маркете и вообще в принципе им пользуюсь - открылся только на прошлой неделе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ничего не зачслилось с прошлой недели, и, ожидаемо, это задание вовсе пропало пропало и ничего не дали, хотя поддержка говорила обратное
самое время долбить поддержку со скринами, что они обещали что все будет зачислено.)
 
  • Like
Реакции: nwolf27
мож акки перепутал? у меня 4 ящика открытых с незабраными призами. ни один не поменялся
У меня тоже есть акки где незабранные призы в коробках поменяли... #@#@#@... :am:
 
А промо 500/2000 на первый заказ или любой?
 
У меня было задание на 1000 бонусов при покупке на ЯМаркете, в итоге болт, после покупки более чем на 2000р шкала без изменений.
18 декабря заказывал или раньше? У всех кто 18 похоже такая ситуация, притом с открытием новых заданий прошлонедельное с маркетом висит со статусом Закончилось (типа не воспользовался). Чувствую, что надо опять долбить тп и в то же время чувствую, что это безполезно. Придется отменять, пусть потаскают заказы туда-обратно
 
18 декабря заказывал или раньше? У всех кто 18 похоже такая ситуация, притом с открытием новых заданий прошлонедельное с маркетом висит со статусом Закончилось (типа не воспользовался). Чувствую, что надо опять долбить тп и в то же время чувствую, что это безполезно. Придется отменять, пусть потаскают заказы туда-обратно
у меня заказ был сегодня. Доставка должна быть 21. Хотела под задания на 150баллов плюса. Задание тоже ушло в статус "закончилось". Но на этой неделе тоже есть задание под такие-же баллы, и я подумала, что тогда засчитают тут. Или могут не засчитать? 🤔

Ну кстати, из поддержки Яндекса писали про задания сплит: "баллы придут на ваш аккаунт после получения заказа и внесения всех платежей, даже если срок выполнения уже истечёт.".
Значит, по идее.... и обычные задания тоже так должны быть
 
  • Like
Реакции: do0onik
согласен с предыдущими комментариями,игра сити потеряла смысл((((((жалко
на этой неделе,на 4 акках задания на маркет 750-1000 баллов,больше ни чего интересного
 
Мда. Сломалась эта помойка короче. Забрал заказ вчера, так и висит в ожидании задача. Также заказал сейчас на новую неделю, шкала тоже без изменений (не упало в ожидание) 👍👍👍. Типичный яндекс... Поддержка не отвечает 2 недели))
 
  • Like
Реакции: lina7
Ну кстати, из поддержки Яндекса писали про задания сплит: "баллы придут на ваш аккаунт после получения заказа и внесения всех платежей, даже если срок выполнения уже истечёт.".
Мне за сплит сразу пришли как получил товар, но это на позапрошлой неделе было. Тогда глюков не было еще видимо. Да и в условиях про платежи ничего нет. Сразу после заказа полоска стала оранжевой, провисела так неделю пока товар шел и зачислилось в день выдачи.
А вот позавчерашнего заказа как будто и не было, похоже у многих на неделе глюки. Сегодня привезут, посмотрю зачтется ли.
 
что то задание не могу выполнить,Послушайте 5 треков из плейлиста «Мой 22-й» в Музыке
и всех такая фигня?
 
на позапрошлой неделе было
на прошлой еще все норм было, даже без оплаты задание повисало в ожидание (оплатить естественно было нужно :) )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
что то задание не могу выполнить,Послушайте 5 треков из плейлиста «Мой 22-й» в Музыке
и всех такая фигня?
Я нажала и послушала . Может, у вас музыки на плей лист ещё не набралось?