Халявные баллы Яндекс Плюс

  • Like
Реакции: qwertyk


я ж правильно понимаю что после оплаты заказа подобные задания должны из раздела "новое" в раздел "в процессе" перемещаться?
1671172107516.png
у меня маркет перемещался в статус "в процессе", а вот еда - нет. Еда после получения сразу получила статус "выполнено". без промежуточного "в процессе"
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Дамы и господа, поддержка хуяндекса умерла???!С 15 числа не отвечают
 
Так сегодня только 16 число. Тут некоторым неделями и месяцами не отвечают.
Читал...просто раньше хоть бот отвечал,или хоть что то было написано... сейчас просто монолог с самим собой
 
  • Like
Реакции: oleole
Мне спустя месяц ответили, сказали, что даже в качестве компенсации за ожидание дали 100 баллов плюса, правда, и они так и не поступили на счет. )))
 
Жду с понедельника, задал вопрос про Дядю Сашу. Пока мочат.
 
  • Like
Реакции: PuffSD
вот ироды,на основном акке,закрыли подарки((((там и подарки конечно так себе))))))только ради заданий,и то их особо нет хороших
 
  • Like
Реакции: PuffSD
Ответила тп про Санька
- Если вы уже выполнили задание с персонажем Дядя Саша, то задание засчитается через некоторое время — нужно немного подождать
- Пока оно засчитается, наступит новая неделя и задание вообще пропадет
- Не переживайте, даже если задание пропадет, награда будет начислена
 
  • Like
Реакции: arkopov
Дамы и господа, поддержка хуяндекса умерла???!С 15 числа не отвечают
Она нахуяндилась. Мне с 9-го не отвечают.

У кого близится оплата за подписку - будте осторожнее.
Не знаю как с деньгами, но баллы списывают теперь не на следующий день, не в день, а за день.
На требование вернуть баллы поддержка не отвечает вообще.
Полный Ку-Кудрин
 
  • Like
Реакции: RomanSh
У кого близится оплата за подписку - будте осторожнее.
Не знаю как с деньгами, но баллы списывают теперь не на следующий день, не в день, а за день.
На требование вернуть баллы поддержка не отвечает вообще.
Да уж, было такое однажды, я прихуел тогда. Отсюда вопросы:
Если подписка отменена заранее, баллы всё равно могут списАть?
Есть сейчас вообще какие-то варики БЕСПЛАТНО продлить подписку заранее до её окончания ? Сейчас мульти, заканчивается как раз через пару дней. Постараюсь конечно, все баллы списать сегодня, но ... любопытно на будущее
 
У кого близится оплата за подписку - будте осторожнее.
Не знаю как с деньгами, но баллы списывают теперь не на следующий день, не в день, а за день
деньги тоже списывают за день раньше. То есть если написано, что деньги за продление спишутся 17декабря, то спишут сегодня вечером.
 
а чего с яндексом случилось. одно задание в яме висит как ожидающее получения заказа (получил еще вчера), вторая покупка в яме вообще не отобразилась никак, техподдержка игнорирует меня уже сутки.
 
  • Like
Реакции: pepel
из семьи кто нибудь выгонял? баллы не аннулируют?
 
а чего с яндексом случилось. одно задание в яме висит как ожидающее получения заказа (получил еще вчера), вторая покупка в яме вообще не отобразилась никак, техподдержка игнорирует меня уже сутки.
Это норма, подожди, должно засчитаться
 
  • Like
Реакции: PuffSD
Если подписка отменена заранее, баллы всё равно могут списАть?
Есть сейчас вообще какие-то варики БЕСПЛАТНО продлить подписку заранее до её окончания ?
Если за два-три дня, то не должны. Хотя хрен их знает, тырить они умеют хорошо.
Только в семью уйти. Задания останутся, кроме приглсить друга. И всех кого пригласил надо тоже выгнать сначала
 
  • Like
Реакции: PuffSD и arkopov
Да уж, было такое однажды, я прихуел тогда. Отсюда вопросы:
Если подписка отменена заранее, баллы всё равно могут списАть?
Есть сейчас вообще какие-то варики БЕСПЛАТНО продлить подписку заранее до её окончания ? Сейчас мульти, заканчивается как раз через пару дней. Постараюсь конечно, все баллы списать сегодня, но ... любопытно на будущее
Если подписка отменена, то баллы за нее не спишут, но срок жизни у них вроде есть. Бесплатно можно попробовать отменить подписку и глянуть, что предложат чтоб вы не убежали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Она нахуяндилась. Мне с 9-го не отвечают.

У кого близится оплата за подписку - будте осторожнее.
Не знаю как с деньгами, но баллы списывают теперь не на следующий день, не в день, а за день.
На требование вернуть баллы поддержка не отвечает вообще.
Полный Ку-Кудрин
Вернуть баллы могут 1 раз.
Опцией списать баллы в счет подписки можно воспользоваться 2 раза. Это они преподносят как "смотрите какие мы хорошие, чтоб вы не остались без подписки мы возьмем не деньгами, с баллами. Наслаждайтесь".
И блин эта долбанная опция не отключается. Далее нецензурная брань. Тоже списали баллы недавно. И да это они делают всегда раньше чем указано в лк.
 
Последнее редактирование:
Блин опять желтый скам, отменял подписку, обещали 299 со следующего списания, в итоге ничего не начислили, поддержка говорит что не принял предложение 😡