Халявные баллы Яндекс Плюс

Опцией списать баллы в счет подписки можно воспользоваться 2 раза.
Мне такую опцию даже никогда не предлагали, просто списали и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поддержка говорит что не принял предложение
Что надо сделать, чтоб добиться от них хоть слова? Может Пу куда послать или Кудрина?
 


Не знаю как с деньгами, но баллы списывают теперь не на следующий день, не в день, а за день.
На требование вернуть баллы поддержка не отвечает вообще
всегда списывали заранее, там вроде за 8 или 9 часов, "чтобы вы не остались без подписки ни на секунду"))) Но там в самих правилах этой "акции" есть множество нестыковок, по которым возвращают, единственное переписываться с поддержкой такое себе удовольствие, тем более сейчас отвечают долго
 
всегда списывали заранее, там вроде за 8 или 9 часов, "чтобы вы не остались без подписки ни на секунду"
Не всегда, а только с весны. Я сам об этом здесь и писал. Но в этот раз спиздили за день до срока
 
Мне такую опцию даже никогда не предлагали, просто списали и все
Так и я не знала. А как списали и я попросила вернуть, так и стали рассказывать.
Screenshot_20221216-183217_Yandex.jpg
 
Последнее редактирование:
Так сложно хвост подчистить?
 
Только в семью уйти. Задания останутся, кроме приглсить друга. И всех кого пригласил надо тоже выгнать сначала
То есть можно пригласить того, у кого у самого есть действующая мульти? И когда действующая подписка у него закончится, она автоматом продлится за счёт новой семьи? Блин прям сейчас не могу сам проверить.
 
Так и я не знала. А как списали и я попросила вернуть, так и стали рассказывать.
Да мне они это еще весной рассказывали, как они обо мне заботятся без моего ведома.
Вернули хоть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть можно пригласить того, у кого у самого есть действующая мульти?
Нет, самому податься в семью
 
Нет, самому податься в семью
Да это и имел ввиду. Я ж сам себя буду приглашать с другого акка) )
Вопрос был в том, может ли в принципе меня кто-то пригласить до окончания моей подписки, или можно только акк без активной приглашать?
 
Только что оформил, через минуту прилетели баллы. Все красиво :) Подписку сразу остановил. Хороший размен 140 рублей на 300.
 
  • Like
Реакции: homokir
Домик Лавки не открылся спустя 3 часа после заказа на 800, оплаченного баллами плюса. С недавнего времени вчитываются только рубли?
 
Домик Лавки не открылся спустя 3 часа после заказа на 800, оплаченного баллами плюса. С недавнего времени вчитываются только рубли?
Да, фул прайс теперь
 
Задание с покупкой на яме висит более суток в ожидании, пишет баллы придут с заказом, заказ еще вчера получил, задание еще от прошлой недели, это норм так долго?
 
Домик Лавки не открылся спустя 3 часа после заказа на 800, оплаченного баллами плюса. С недавнего времени вчитываются только рубли?
У меня не открылся и спустя 3 дня. И задание недельное не засчиталось. Видимо, да, только рубли (я оплачивал частично баллами)
 
Хай. Если сплитом сделать заказ с яндекс маркета, то придут 1000 баллов с задания?