Халявные баллы Яндекс Плюс

Скрин личный,оплата прошла как указанно на скрине без проблем ...а так согласен хуяндекс может на ходу переобуваться
а где взять такой? задание в \daily, если он на акке доступен?
 


Держу в курсе. У меня как и у многих не появился домик Яндекс Лавки после заказа. Я задал этот вопрос поддержке и вот какой ответ получил)

Оказывается они просто забыли указать, что надо от 999р заказывать, а нет от 699р, так ещё и после всех скидок и промокодов)
Так что минимум косарь придётся потратить в ЯЛ, чтобы домик получить
Клоуны…
 

Вложения

  • 5DDA50BF-C2F4-4CA8-A47D-1E55FBA57E7F.jpeg
    5DDA50BF-C2F4-4CA8-A47D-1E55FBA57E7F.jpeg
    240,8 KB · Просмотры: 160
Последнее редактирование:
Промо 500/2000 из боксов можно использовать на другом акке или банят?
 
Держу в курсе. У меня как и у многих не появился домик Яндекс Лавки после заказа. Я задал этот вопрос поддержке и вот какой ответ получил)

Оказывается они просто забыли указать, что надо от 999р заказывать, а нет от 699р, так ещё и после всех скидок и промокодов)
Так что минимум косарь придётся потратить в ЯЛ, чтобы домик получить
Клоуны…
Тоже самое, только поддержка так и не ответила со вчерашнего дня.
 
Держу в курсе. У меня как и у многих не появился домик Яндекс Лавки после заказа. Я задал этот вопрос поддержке и вот какой ответ получил)

Оказывается они просто забыли указать, что надо от 999р заказывать, а нет от 699р, так ещё и после всех скидок и промокодов)
Так что минимум косарь придётся потратить в ЯЛ, чтобы домик получить
Клоуны…
А чему удивляться, у них каждый день правила меняются. Например, я заправлялся раз в 3 дня по 500р, домик рос, потом 3 заправки и ноль прогресса, начал писать, а они мне заявляют, что домик будет рости только при заправке от 1000р, хотя в игре об этом не было ничего сказано. Яндекс контора пи***
 
интересно,при возврате товара назад,опыт тоже отбирается или остается))))можно бан получить,сегодня пришлось смарт вернуть
 
Бро а может есть ещё или как добыть?
 
Приветствую. Никак не пойму в игре обжорливый Ровер как правильно проезжать через забор, перед которым 3 кнопки. То открывается, если между кнопками проезжать, то на один цвет, то на другой. Не могу уловить закономерность
 
Приветствую. Никак не пойму в игре обжорливый Ровер как правильно проезжать через забор, перед которым 3 кнопки. То открывается, если между кнопками проезжать, то на один цвет, то на другой. Не могу уловить закономерность
Проезжать нужно по кнопке такого же цвета что и забор
 
  • Like
Реакции: Елиза
Держу в курсе. У меня как и у многих не появился домик Яндекс Лавки после заказа. Я задал этот вопрос поддержке и вот какой ответ получил)

Оказывается они просто забыли указать, что надо от 999р заказывать, а нет от 699р, так ещё и после всех скидок и промокодов)
Так что минимум косарь придётся потратить в ЯЛ, чтобы домик получить
Клоуны…
Получается если заказ с промо и балами, они не засчитываются сейчас?
 
А про я.еда, что скажите? Вчера заказывал, забыл про пересчет весового товара и сумма стала меньше тысячи. Домик дали, а вот в daily задание не засчитали. Может потом засчитают, как сдача вернется? Потому, что в платежах плюса его нет. Или написать в тп? Если они пропьются и ответят конечно)
screenshot-eda.yandex.ru-2022.12.16-08_35_08.png screenshot-plus.yandex.ru-2022.12.16-08_38_47.png
 
я ж правильно понимаю что после оплаты заказа подобные задания должны из раздела "новое" в раздел "в процессе" перемещаться?
1671172107516.png