Халявные баллы Яндекс Плюс

Хай. Если сплитом сделать заказ с яндекс маркета, то придут 1000 баллов с задания?
по предыдущим сообщениям не понятно что все работает через жопу? кому то засчитывают задание. кому то нет
 


Первый раз да, мгновенно, просто лучший сотрудник тп был, без лишних вопросов. Второй раз нет, там резко все стали тупыми.
С удовольствием пообщался бы хоть с тупыми. Но сейчас даже тупые вымерли
 
1671260640784.png

Смешные такие, раньше вроде х3 было. Откуда они такие коэффициенты берут, интересно)
 
  • Haha
Реакции: TiG3R и SDV
  • Like
Реакции: homokir
Смешные такие, раньше вроде х3 было. Откуда они такие коэффициенты берут, интересно)
у меня в одном из акков, в котором игры открылись на этой неделе коэффицент вообще для музыки)
 
у меня в одном из акков, в котором игры открылись на этой неделе коэффицент вообще для музыки)
у вас хоть какой то,на основном его нет от слово,вообще :D
 
Люди, пожалуйста, скажите есть ли какая-то закономерность по какому принципу яндекс открывает игру больше с плюсом на аккаунтах. Подключил к плюсу 5 акков на странице где было написано что акция будет доступна через два дня - прошла неделя. Ни на одном акке акция не открылась.

Очень нужны промы...
 
Люди, пожалуйста, скажите есть ли какая-то закономерность по какому принципу яндекс открывает игру больше с плюсом на аккаунтах. Подключил к плюсу 5 акков на странице где было написано что акция будет доступна через два дня - прошла неделя. Ни на одном акке акция не открылась.

Очень нужны промы...
это рандом,кому то включают,у кого то отключают((((на этой неделе +1 акк,и минус 3 акка
 
Задание с покупкой на яме висит более суток в ожидании, пишет баллы придут с заказом, заказ еще вчера получил, задание еще от прошлой недели, это норм так долго?
такая же ерунда, заказ забрал в четверг. ТП тупо игнорирует. и это не нормально, так как предыдущий заказ засчитали в тот же день.
 
  • Like
Реакции: eror
такая же ерунда, заказ забрал в четверг. ТП тупо игнорирует. и это не нормально, так как предыдущий заказ засчитали в тот же день.
Так же получил в четверг. В поддержки сказали в течении суток зачислят. Вчера после суток снова обратился, до утра пытались решить вопрос, то этот скрин пришли, то когда забрал и потом выдали, нам надо больше времени, ответим на почту . :wink:
Не отдадут баллы
 
Промо из коробки стакается с баллами?
 
  • Haha
Реакции: homokir
Screenshot 2022-12-17 at 14-16-48 Яндекс Плюс задания и подарки.png
Получается, какое-то время дается, чтобы добраться до определенного подарка.
 
там снизу серым обычно написано:" Необходимо получить до ..." итд.
Я хорошо помню, что там до января был срок. Вообще это, по идее, указана дата до которой нужно успеть выбрать подарок, а не набрать определенное количество звезд.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
вряд ли. у тебя есть хоть 1 подарок который нужно получить до середины января?
кхм... пробежалась по аккам. Ну да, в уже использованных купонах написано до 1 января.
в доступных: Необходимо получить до 2 февраля 2023
какие то еще не активные пишут: Необходимо получить до 10 февраля 2023

У меня на 3 аккаунтах сейчас открыто 4 коробки, и еще 1 завтра доступной станет. Пока не выбирала, думала подождать как что-то конкретное нужно будет. Теперь что-то забеспокоилась)
 
кхм... пробежалась по аккам. Ну да, в уже использованных купонах написано до 1 января.
в доступных: Необходимо получить до 2 февраля 2023
какие то еще не активные пишут: Необходимо получить до 10 февраля 2023

У меня на 3 аккаунтах сейчас открыто 4 коробки, и еще 1 завтра доступной станет. Пока не выбирала, думала подождать как что-то конкретное нужно будет. Теперь что-то забеспокоилась)
Лучше открыть коробки и скопировать промокоды, а то отключить могут от акции в любой момент.
 
  • Like
Реакции: TiG3R и homokir