Халявные баллы Яндекс Плюс

оказалось работает и так
возможно при попытке оплаты будет ругаться

Дядю Сашу кому-нибудь засчитали? Поддержка ответила, что надо ждать, но сколько ждать не сказала.
надо писать в поддержку, видимо засчитали после жалоб в понедельник тем у кого былы открыты эти задания, если сейчас открываешь и задание есть, но дС уже был поселен ранее, то не засчитывает
из 6 акков, где подключал плюс на странице с надписью, что откроется игра, игра на всех 6 открылась
просто везение или подходящие акки, а так это на всех акках пишет. Ранее было удобно даже без подписки пускало открыть задания и уже можно было подключить подписку на эти акки
 


Подскажите, а на один заказ нельзя применить несколько купонов 1000/3000?
 
Интересно сколько уровней добавили.
50). странные ребята
1671044113160.png
 
Но не ясно, если новые уровни появились только сегодня днём, то как можно столь быстро их пройти? Ведь попыток дают в день не очень много. У меня получалось пройти в день не более 15 уровней.
Скорее всего на 10 минут режим "Бесконечной энергии" включал
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Немного не по теме вопрос. В тинькове висит промик на ЯМ на 300/3000р, попытался его применить - пишет акция закончилась, хотя написано что акция до 20. У кого-то был такой?
 
Немного не по теме вопрос. В тинькове висит промик на ЯМ на 300/3000р, попытался его применить - пишет акция закончилась, хотя написано что акция до 20. У кого-то был такой?
ЯМ сказали, что вырубили эти промики (еще пару недель назад)
 
Но не ясно, если новые уровни появились только сегодня днём, то как можно столь быстро их пройти? Ведь попыток дают в день не очень много. У меня получалось пройти в день не более 15 уровней.
у меня уже 325. и это я не врубал бесконечную энергию. да и игру вроде можно ломануть https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1058011&st=360#entry119212361
 
Последнее редактирование:
у меня уже 325. и это я не врубал бесконечную энергию. да и игру вроде можно ломануть https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1058011&st=360#entry119212361
У меня медленнее, так как бусты не всегда использую, некоторые уровни прохожу без них, только трачу по 5-10 попыток.
 
  • Like
Реакции: eror
возможно при попытке оплаты будет ругаться
Скрин личный,оплата прошла как указанно на скрине без проблем ...а так согласен хуяндекс может на ходу переобуваться