Халявные баллы Яндекс Плюс

Может кому-то нужны такие подарки? Возьму для вас и оформлю через свой аккаунт. Разумеется бесплатно. Писать в личку.
box.png
 
Дошла до 200 в Дейли и перестали начислять.
Попробовала через приложение, которое раньше давало как смарт ТВ, не получилось за 10 минут
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я выше написал, что работает, но не на всех акках. А на VMOS почти на все выдает Правообладатель закрыл доступ
 
Там обновление выкатили в игре, может кто-то глянуть, добавили уровней?
 
Сдается, что они пропадут при отмене. Ничего, кроме как податься в семью не нашел пока. Весь вопрос, будут ли на приглашенной фурычить задания с приглашениями?
не факт, что пропадут, могут пропасть вообще без манипуляций с продлением. По мне так там подписка вообще никакой роли не играет
 
Прохождение выше 80 уровня есть гдето?
 
А что за игра ? Все облазил и не нашел
 
Там обновление выкатили в игре, может кто-то глянуть, добавили уровней?
снег пошел,елку поставили,гирлянды развесили,елочные игрушки раскидали :D вот и вся обнова
 
домик за я маркет как долго может не появиться после того как забрал заказ? Забрал в обед, до сих пор нет
 
домик за я маркет как долго может не появиться после того как забрал заказ? Забрал в обед, до сих пор нет
у меня на одном почти сразу появился, на другом через сутки только. Сама тп говорит что сутки может идти. ППЦ бомжы, теперь за яндекс маркет не 300 дают а 100. Бичи.
 
Последнее редактирование:
у меня на одном почти сразу появился, на другом через сутки только. Сама тп говорит что сутки может идти. ППЦ бомжы, теперь за яндекс маркет не 300 дают а 100. Бичи.
смотрю баг сегодня на некоторых акках,заданий не видно(((правила
спустя пару часов,акк не может участвовать((((хорошо хоть успел купоны собрать
 
Последнее редактирование:
А в самом начале так же давали от 3 до 10 баллов за повышение уровня?
Там вообще херня какая то капает