Халявные баллы Яндекс Плюс

На приглашенных тоже может появится коробка или только там где плюс именно подключен можно искать?
У меня на основе нет ,а на всех приглашеных есть.
 
что за акция где яндекс плюс дает 300 баллов за оформление подписки?
1670370548222.png
 
На приглашенных тоже может появится коробка
По таким пока не лазил. Там есть задание пригласить и начисляют ли за него? Если есть, то это как-то нелогично.
Ищу сейчас способ продлить активную с заданиями. Сдается, что они пропадут при отмене. Ничего, кроме как податься в семью не нашел пока. Весь вопрос, будут ли на приглашенной фурычить задания с приглашениями?
 
вроде индивидуально,когда отключаешь подписку,такое предложение выскакивает
баллы начисляются через месяц после отключения подписки, при условии что было списание, здесь же оплата и сразу же начисление баллов
1670370976009.png
1670371001260.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Баллы, которые дают в коробках также отображаются
да это не то, акки новореги, оформили подписку-тут же получили баллы
 
менять деньги на баллы так себе тема
полностью согласен,другое дело когда товар и баллы,но подписка такое себе
вот единственное не понял,почему в игре,за покупку на яндекс маркет,два раза опыта дали,первый сразу после получения,второй спустя 3-4 часа(товар один)
яндекс плюс на пару месяцев кому нужен,могу выслать приглашение?
 
Последнее редактирование:
полностью согласен,другое дело когда товар и баллы,но подписка такое себе
эти акки продают с баллами в тг, значит их фармят, получают баллы, получают свой кеш обратно, как это было год назад, кто знает тот поймет, или же вбив (чернуха, не мое), вот хочу узнать как
 
Последнее редактирование:
Слушайте,а чё в игре плюс сити за домик с заправкой от 999 который, дают всего 10 баллов? Я думал 300 как в макете,чета вообще по бомжацки как то
 
Подскажите 2к баллов за Алису когда придут,если оплата была сплитом?
 
Все бы ничего, только на моем Смарт ТВ на Android TV Кинопоиск нифига нормально не пашет, пишет, что "Правообладатель закрыл доступ к контенту - просмотр недоступен", только трейлеры играются. :-( Никто не знает как исправить?
 
Мультик показали?
Да, там Тигран Оганесович приватный танец исполняет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По таким пока не лазил. Там есть задание пригласить и начисляют ли за него? Если есть, то это как-то нелогично.
Ищу сейчас способ продлить активную с заданиями. Сдается, что они пропадут при отмене. Ничего, кроме как податься в семью не нашел пока. Весь вопрос, будут ли на приглашенной фурычить задания с приглашениями?
Хреновый вариант, конечно, но всё же: мне дали один месяц подписки, за подключение Яндекс Станции.
 
Последнее редактирование:
Все бы ничего, только на моем Смарт ТВ на Android TV Кинопоиск нифига нормально не пашет, пишет, что "Правообладатель закрыл доступ к контенту - просмотр недоступен", только трейлеры играются. :-( Никто не знает как исправить?
Такая хрень вылезает обычно, когда айпи не РФ.
 
  • Like
Реакции: Kubinec
Вроде по их правилам заправка от 999р должна быть, у самого вообще по купону открылась, но наверно если напишите им скажут что заправка от 1к дол


У кого-нибудь было так, что после выполнения действия в плюс сити домик не открывался? Сегодня днём заправился, до сих пор нет возможности открыть.
Такая же проблема, уже два раза заправился, более 1к и через приложение Я.Заправки и через Яндекс Сити. Домик не открылся!
 
Такая же проблема, уже два раза заправился, более 1к и через приложение Я.Заправки и через Яндекс Сити. Домик не открылся!
У меня тогда через день начислили, долби поддержку
 
Весь вопрос, будут ли на приглашенной фурычить задания с приглашениями?
у меня такого вопроса не возникало. ты же приглашенный. логично что у тебя вообще нет прав приглашать кого либо. только "админ семьи" так сказать может это делать