Халявные баллы Яндекс Плюс

ранее выкладывали инфу как из смартфона сделать смарт тв, может кто напомнить?
поиском воспользовался, не нашел, хотя раньше ставил это приложение
 
  • Like
Реакции: lolo
  • Like
Реакции: Stydent
У меня основной акк Яндекса проклят похоже,так как во всех остальных коробки появились,а на основе нет(
 
У меня основной акк Яндекса проклят похоже,так как во всех остальных коробки появились,а на основе нет(
Может ещё повезёт, мне только сегодня вообще доступ к коробкам дали на основе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 26wolf
А на другие игры нет таких подсказок?
возможно есть, я специально не искала, это случайно попалась. Такое обычно публикуют в телеграмм группах про эту игру или в вк группах.
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
У меня основной акк Яндекса проклят похоже,так как во всех остальных коробки появились,а на основе нет(
у меня тоже на моем мейне нету коробки, да и как я погляжу из всех акций мне только дали акцию с возвратом баллов 100% которая вот недавно была, единственная акция вообще из всех, где на рандом или выборочно давали доступ, акк проклят, хоть и на нем и подписки и кинопоиск активно смотрю и музыку слушаю активно и покупаю на яндекс маркете и так далее
 
  • Like
Реакции: Kisu
акк проклят, хоть и на нем и подписки и кинопоиск активно смотрю и музыку слушаю активно и покупаю на яндекс маркете и так далее
Именно поэтому и не дают. Все плюшки только для стимуляции
 
  • Sad
Реакции: Archi116
Именно поэтому и не дают. Все плюшки только для стимуляции
как быстро за просмотр на телевизоре начисляют в дейли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и типо если есть задание просто посмотреть и посмотреть на телике то их оба засчитают если на телике посмотреть?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На приглашенных тоже может появится коробка или только там где плюс именно подключен можно искать?
 
Screenshot_2022-12-07-03-07-32-56_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Жаль,что только доставка!