Халявные баллы Яндекс Плюс

доставка 249р как ни крути
Все пункты доставки проверил? У меня бывало, что тыкаешь - практически во всех пунктах в городе платная, а вдруг в одном постамате раз и бесплатно. Не знаю, от чего это зависит
 
в колеса играй. это самый халявный и беспроигрышный режим. нарисовал колесо и наблюдаешь просто. там 1-2 раунда из 20-30 только с 1 раза не проходятся. имба колеса
Посмотреть вложение 537147
только в раундах с узким проходом из труб приходится менять их на маленькие.
липкая лента топ2 по халяве. нарисовал 1-2 полоски и наблюдаешь 5 сек. но попадаются сложные раунды. не помню че там на 21м было. первый реально сложный это 93й
О, спасибо за совет.
Я рисовал W, работало через раз)
 
Акция два дня и статус у заказа должен быть доставлен. регионы точно в пролете
И не говори.

IMG_20221202_135134.jpg
 
Если доставка будет на 4 декабря, баллы вернут?
 
4.1. Срок проведения Акции в отношении Акционных баллов составляет период с 02 декабря 2022 года по 04 декабря 2022 года включительно (далее — «Период проведения Акции»). Отсчет производится по московскому времени.
5.2. Для получения Акционных баллов Участнику необходимо в Период проведения Акции авторизоваться на Сервисе Яндекс Маркет и совершить Покупку с использованием Баллов, имеющихся на Карте Участника. При этом такой Покупке (Заказу), совершенной Участником, должен быть присвоен статус «Доставлен»/ «Delivered».

Акция два дня и статус у заказа должен быть доставлен. регионы точно в пролете
Можно экспресс доставку оформить и по сути должны сегодня прислать
 
Народ, вы чего тут насочиняли... Надо только заказ сделать со 2 по 4 декабря, а не получить. В п.5.2 написано: "При этом такой Покупке (Заказу), совершенной Участником, должен быть присвоен статус «Доставлен»/ «Delivered»." А вы тут домыслили как будто "При этом такой Покупке (Заказу), совершенной Участником, должен быть присвоен статус «Доставлен»/ «Delivered» в сроки проведения акции".

И п. 5.6 как будто не читали "Акционные баллы начисляются в течение 7 дней с даты окончания Периода проведения Акции при условии присвоения Покупке (Заказу), совершенной в соответствии с Правилами, статуса «Доставлен»/ «Delivered»."

Так что спокойно заказывайте со 2 по 4 и ждите возврат баллов.
 
Набрал батареек, чтоб списать эти баллы, доставка 249р как ни крути, так что мимо.
1200 баллов списал, доставка бесплатная, хотя в корзине писало наберите товара еще на n количество рублей, для того чтобы доставка была бесплатной, странной короче
 
какие акки подходят хоть примерно понятно?
На новом (2 дня от роду) нет акции, на акках где недавно промик 1/1к использовал - нет акции
 
какие акки подходят хоть примерно понятно?
На новом (2 дня от роду) нет акции, на акках где недавно промик 1/1к использовал - нет акции
У меня, есть на старом акке, на котором баллы фармил, в Плюс Сити.
На акке, есть текущий заказ в ЯМ, и штуки три старых, выполненных.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
1200 баллов списал, доставка бесплатная, хотя в корзине писало наберите товара еще на n количество рублей, для того чтобы доставка была бесплатной, странной короче
Тут, скорее всего, дело в пунктах выдачи.
Самовызов есть, доступен только один пункт выдачи(заказов партнёра) на небольшой провинциальный городок,
курьер тоже есть за те же 249р,
merket.1669980877.jpg
Довольно странно, тк в том же Спасске, можно забрать через Озон и Вайлбериз пункты выдачи за 0р...
 
Хочу купить аккумулятор для старого смарта родственнику-пенсу, в сети на китайские поделки пишут одни негативные отзывы.
На Озоне за оригинал хотят 1.3к, на ЯМ в два раза меньше, но есть подозрение что могут впарить тот же кустарный китай.
Как лучше всего купить батарею чтобы не пролететь по качеству?
 
Хочу купить аккумулятор для старого смарта родственнику-пенсу, в сети на китайские поделки пишут одни негативные отзывы.
На Озоне за оригинал хотят 1.3к, на ЯМ в два раза меньше, но есть подозрение что могут впарить тот же кустарный китай.
Как лучше всего купить батарею чтобы не пролететь по качеству?
В маркетплейсах невозможно найти оригинальные АКБ. Если это и можно сделать, то только в сервисных центрах самого производителя. Но цены там такие, что лучше новый смартфон купить
 
  • Like
Реакции: vova_nike
В маркетплейсах невозможно найти оригинальные АКБ. Если это и можно сделать, то только в сервисных центрах самого производителя

Уже нашел этого продавца на Озоне, там у него своя фотка китайщины висит, не из сети взятая :)
Однако в объявлениях на Авито есть фотки оригинальных батарей с прошлогодними датами, что для смарта которому шесть лет довольно удивительно. Подделки АКБ встречаются?
 
У кого есть карта Райфа, проверяйте у себя эту историю (на скрине ниже). По ней можно присоединиться к акции с кэшбэком 10% на Ozon, Lamoda, Wildberries, AliExpress и Яндекс.Маркет. Причем судя по условиям, лимит кэшбэка не ограничен (но в рамках разумного, чтобы не попасть под финмониторинг)

1669993127720.jpeg
 
нормально вышло: в маркет15 приложении автоприменение 50% на первый, заплатил 750 за 1500 заказ, вернул 300+50 баллов и качнул полоску в промо.
А не подскажите, что за автоприменение 50%? как оно работает или как его включить? Тоже так хочу) Или это какой-то промик?
 
А не подскажите, что за автоприменение 50%? как оно работает или как его включить? Тоже так хочу) Или это какой-то промик?
это вроде было в ноябре в приложении для новых пользователей, сейчас не факт что действует
 
  • Like
Реакции: Atsu
это вроде было в ноябре в приложении для новых пользователей, сейчас не факт что действует
Какое именно приложение вы имеете ввиду? яндекс.еда или лавка? Я старый пользователь в яндекс маркете и с плюсом. Но заказов в лавке/еде итд. еще не делала. но там я не вижу такого(
И 300+50 это про задание в фуди-неделе? У меня там есть задание купить в еде от 1000р, у Вас такое-же было? Они зачли если сумма оплаты в итоге была меньше 1000р из-за промика? Я думала не зачтут такое
 
Какое именно приложение вы имеете ввиду? яндекс.еда или лавка? Я старый пользователь в яндекс маркете и с плюсом. Но заказов в лавке/еде итд. еще не делала. но там я не вижу такого(
И 300+50 это про задание в фуди-неделе? У меня там есть задание купить в еде от 1000р, у Вас такое-же было? Они зачли если сумма оплаты в итоге была меньше 1000р из-за промика? Я думала не зачтут такое
я делал под задание лавки от 700р, но заказывал в приложении маркета в маркет15 (потому что в приложении лавки не дало сделать заказ), задание за 300 засчиталось, 50 баллов за домик дали. В маркете заказы были, но как я понял маркет15 это именно лавка и получилось как первый заказ.
 
  • Like
Реакции: Atsu