Халявные баллы Яндекс Плюс

чот не понимаю, пытаюсь, что нибудь купить, пишется доставка 799р, даже если это 100рублевый заказ
 
чот не понимаю, пытаюсь, что нибудь купить, пишется доставка 799р, даже если это 100рублевый заказ
первый раз ямой решил воспользоваться чтоли? чтоб доставка была бесплатной наоборот нада на большую сумму набрать (сумма для бесплатной доставки зависит от твоего города и наличия яндекс плюса). но если там экспресс доставка то даже в мск будет дорогая доставка
 
А можно как-то сейчас Плюс продлить? Заканчивается через 2 дня. :-(
 
  • Like
Реакции: Georg99
На аккаунте с 1000 баллов на борту, где доступна эта акция, товар (ssd) дороже на 25% примерно, независимо Москву выбрать или другой город.
 
  • Wow
Реакции: senderik
На аккаунте с 1000 баллов на борту, где доступна эта акция, товар (ssd) дороже на 25% примерно, независимо Москву выбрать или другой город.
может на другом акке где дешевле просто акция "ваша цена"?
 
У всех такая шляпа отображается при переходе в акцию яндекс а с баллами?
Screenshot_20221203_122510_com.yandex.browser.jpg
 
Можешь открыть карту плюса на любой мой номер, дадут плюс на три месяца мульти
Это работает только если нет активной подписки, иначе ничего не дают. Наступил на эти грабли, когда несколько месяцев назад карту открывал.
 
новый акк создаешь, на него 2 месяца мульти получаешь и свой акк в семью принимаешь
У меня акция Plus висит с квестами на аккаунте, не думаю, что при таком подходе она сохранится. Опять же разве можно принять в семью акк с еще активной подпиской?
 
В Сити заказ из Лавки на 300 рублей не засчитывается как активация домика Лавки? Подскажите, есть минималки для активации домиков в сервисах?
 
В Сити заказ из Лавки на 300 рублей не засчитывается как активация домика Лавки? Подскажите, есть минималки для активации домиков в сервисах?
Было от 700, если память не изменяет. Но могли поднять сумму.
 
  • Like
Реакции: Jjjboy
У меня акция Plus висит с квестами на аккаунте, не думаю, что при таком подходе она сохранится. Опять же разве можно принять в семью акк с еще активной подпиской?
Сохраниться, можно принять.
Еще можно попробовать отключить подписку, перед полным отключением будут предлагать всякие плюшки и в конце предложат 2 месяца за 1р. На двух акках так делал и на обоих было такое предложение в конце.
 
Условия нигде получается не прописаны?
Условия прописаны, а минимальные суммы нет. По крайней мере я их в правилах не находил. Последняя информация, которая попадалась мне на глаза, была такой:
  • Я.Маркет - 999 руб;
  • Я.Еда - 699 руб.;
  • Я.Заправки - 999 руб.;
  • Я.Лавка - 699 руб.;
  • Я.Go - 149 руб.
 
  • Like
Реакции: Jjjboy