Халявные баллы Яндекс Плюс

в колеса играй. это самый халявный и беспроигрышный режим. нарисовал колесо и наблюдаешь просто. там 1-2 раунда из 20-30 только с 1 раза не проходятся. имба колеса
Посмотреть вложение 537147
только в раундах с узким проходом из труб приходится менять их на маленькие.
липкая лента топ2 по халяве. нарисовал 1-2 полоски и наблюдаешь 5 сек. но попадаются сложные раунды. не помню че там на 21м было. первый реально сложный это 93й
Я с ними вообще завис сразу, на втором, ибо так и не понял, какие же колеса ему надо, чтобы забраться. Спасибо, попробую этот вариант.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в колеса играй. это самый халявный и беспроигрышный режим. нарисовал колесо и наблюдаешь просто. там 1-2 раунда из 20-30 только с 1 раза не проходятся. имба колеса
Посмотреть вложение 537147
только в раундах с узким проходом из труб приходится менять их на маленькие.
липкая лента топ2 по халяве. нарисовал 1-2 полоски и наблюдаешь 5 сек. но попадаются сложные раунды. не помню че там на 21м было. первый реально сложный это 93й
А в этом раунде ленты - там столбиком три маленьких кубика, и как эту ленту ни клей, хоть один, да выпадает.
 
А в этом раунде ленты - там столбиком три маленьких кубика, и как эту ленту ни клей, хоть один, да выпадает.
емнип я вертикалку рисовал. а вот на 93м аж 8 книжек в кузове. и только 1 ленту можно нарисовать. пройти можно только поймав удачу пикселя
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
в ЯМ хорошая акция по станции Лайт.
За покупку фиолетового лайта дают 2к баллов + 10%, если мировской картой платить.
Действуют промо на выбора:
1. ALISA10AF на 10% + на 300р из тинь в 5 букв
2. Рефки в обе стороны по 500
3. 1000/3000 из заданий
Посмотреть вложение 537108

*** Скрытый текст не может быть процитирован.
ни как не доберусь на одном акке до приза с купоном на 1000,осталось 110 звездочек((((((шик был бы,можно еще сплитом под задание,эхххххххх
 
Все
по поводу саморефов, когда у меня было как у тебя - просто сменилось на 0 без начисления баллов, то поддержка мне ответила, что я нарушил правила пользования сервисом (читай спалил акк на антифроде), после чего я делал аккаунты более аккуратно и рефал на другой акк и все проходили.
Всегда делал аккуратно, а тут наверное всётаки с вирт картой спалился, которой ранее оплачивал на другом аккаунте. Ладно, посмотрим что поддержка ответит
 
емнип я вертикалку рисовал. а вот на 93м аж 8 книжек в кузове. и только 1 ленту можно нарисовать. пройти можно только поймав удачу пикселя
С колёсами: может у меня что-то сломано? С ЛЮБЫМИ оно просто не едет вверх, вообще, никак.
Screenshot_2022-12-01-20-21-47-719_com.yandex.mobile.plus.game.city.jpg
 
Последнее редактирование:
Рисуй букву N на всю ширину. Забирается куда угодно
 
  • Like
Реакции: H0cico
  • Like
Реакции: H0cico
  • Like
Реакции: inside11am и qwertyk
решился заказать лайт за 3590р. сплитом,за которую 2000 баллов дают,плюс за задания дадут 450 баллов,плюс 150 баллов в игре за уровень,возможно плюс 110 баллов(за оплату картой яндекс)норм короче))))))
 
Последнее редактирование:
в ЯМ хорошая акция по станции Лайт.
За покупку фиолетового лайта дают 2к баллов + 10%, если мировской картой платить.
Действуют промо на выбора:
1. ALISA10AF на 10% + на 300р из тинь в 5 букв
2. Рефки в обе стороны по 500
3. 1000/3000 из заданий
Посмотреть вложение 537108

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
спасибо, топовая инфа
1669917906141.png
 
  • Like
Реакции: Arsarslan
У всех перестал применяться alisa10af?
 
  • Like
Реакции: Kisu
У всех перестал применяться alisa10af?
полчаса назад работал
проверил на другом акке,не работает,странно что они быстро прикрывают промики((((((на пепер лампу выкладывали с промиком,тут же прикрыли
 
Да. Добавил в корзину, применил. Через пол часа захожу - слетел и больше не применяется
 
у меня промик 1000/3000 с заданий принимается в корзине, но цену не снижает, втф, тоже думал колонку взять. Облом-с.
 
4.1. Срок проведения Акции в отношении Акционных баллов составляет период с 02 декабря 2022 года по 04 декабря 2022 года включительно (далее — «Период проведения Акции»). Отсчет производится по московскому времени.
5.2. Для получения Акционных баллов Участнику необходимо в Период проведения Акции авторизоваться на Сервисе Яндекс Маркет и совершить Покупку с использованием Баллов, имеющихся на Карте Участника. При этом такой Покупке (Заказу), совершенной Участником, должен быть присвоен статус «Доставлен»/ «Delivered».

Акция два дня и статус у заказа должен быть доставлен. регионы точно в пролете
 
4.1. Срок проведения Акции в отношении Акционных баллов составляет период с 02 декабря 2022 года по 04 декабря 2022 года включительно (далее — «Период проведения Акции»). Отсчет производится по московскому времени.
5.2. Для получения Акционных баллов Участнику необходимо в Период проведения Акции авторизоваться на Сервисе Яндекс Маркет и совершить Покупку с использованием Баллов, имеющихся на Карте Участника. При этом такой Покупке (Заказу), совершенной Участником, должен быть присвоен статус «Доставлен»/ «Delivered».

Акция два дня и статус у заказа должен быть доставлен. регионы точно в пролете
бери конфеты к новому году,доставка у некоторых на завтра
 
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

регионы точно в пролете
Это какие регионы в пролёте? В Ставрополье к примеру, мульён товаров с доставкой на завтра. До 4-го уж точно доедут
 
Последнее редактирование:
Набрал батареек, чтоб списать эти баллы, доставка 249р как ни крути, так что мимо.