Халявные баллы Яндекс Плюс

зачем вы блять вообще кому-то платите за плюс, я уже год сижу на отменах за рубль
1670085485986.png
 
У меня так было несколько раз, сегодня вообще эта акция пропала. Че за ботва?
Несколько раз такое отображалось, но после обновления страницы, опять открывало
 
Условия прописаны, а минимальные суммы нет. По крайней мере я их в правилах не находил. Последняя информация, которая попадалась мне на глаза, была такой:
  • Я.Маркет - 999 руб;
  • Я.Еда - 699 руб.;
  • Я.Заправки - 999 руб.;
  • Я.Лавка - 699 руб.;
  • Я.Go - 149 руб.
Спасибо за ответ! А сроки окончания игры известны?
 
У меня акция Plus висит с квестами на аккаунте, не думаю, что при таком подходе она сохранится.
Уверен, что пропадет. Тоже подписка заканчивается, не успею последний ящик взять. Может хоть рефы есть у кого для продления активной?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Уверен, что пропадет. Тоже подписка заканчивается, не успею последний ящик взять. Может хоть рефы есть у кого для продления активной?
если на акке оформлена своя подписка, то просто прими его в семью другим аккаунтом, у меня на основе 15 дней подписки оформленной месяцев 10 назад до сих пор не потрачены, потому что они начнут расходоваться только когда пропадёт плюс от семейной.
 
если на акке оформлена своя подписка, то просто прими его в семью другим аккаунтом,
Я на этот акк сам в семью принимаю по заданиям. Если принять того, кто принимает, сдается у Яши когнитивный диссонанс случится
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Спасибо за ответ! А сроки окончания игры известны?
Я о сроках не слышал. Да и зачем они, если это мобильная игра, а не акция. С течением времени либо выпилят все плюшки и оставят голую игру в плеймаркете и аппсторе с неплохим рейтингом и скачиванием, либо будут использовать под какие-нибудь локальные акции. Поэтому не думаю, что у этого есть какие-то ограниченные сроки.
 
Я на этот акк сам в семью принимаю по заданиям. Если принять того, кто принимает, сдается у Яши когнитивный диссонанс случится

Скрытое содержимое для пользователей: Jedi
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: e1_georgio и Jedi
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сам уже такое натыкал. Судя по ссылке, это за домик в игре дают.
Вот думаю, продлять пока вылезло или последний день ждать. То есть плюсуется эта с остатками прежней или нет?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Сам уже такое натыкал. Судя по ссылке, это за домик в игре дают.
Вот думаю, продлять пока вылезло или последний день ждать. То есть плюсуется эта с остатками прежней или нет?
можно и мне варианты продления?
 
Сам уже такое натыкал. Судя по ссылке, это за домик в игре дают.
Вот думаю, продлять пока вылезло или последний день ждать. То есть плюсуется эта с остатками прежней или нет?
раньше было, что остатки более плохой подписки переносятся на конец более хорошей, сейчас не знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно и мне варианты продления?
отредачил
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
Я тоже так долго сидела, пока в один из моментов они не стали предлагать мне продление за рубль. а просто отменили)
в таких случаях есть промокоды и ссылки для продления, ну или в крайнем случае промо на Мульти для новых, а оттуда себя пригласить дело 2х минут
 
в таких случаях есть промокоды и ссылки для продления, ну или в крайнем случае промо на Мульти для новых, а оттуда себя пригласить дело 2х минут
это да, Я сама активировала подарочные месяцы что идут со станциями и модулем. Но я просто к тому, что продление за 1 рубль не вечно. В какой-то момент им надоедает предлагать.

Кстати, может кто-то знает. Какой срок жизни промиков из 2 и 3 коробки в фуди неделе? тоже месяц как и в первой?
Сегодня получила Алису которая сейчас по акции с большим кэшбеком баллами. заплатила а нее 2890, покупку засчитали в заданиях, баллы плюса уже пришли, как и звездочки. Но их что-то пришло больше, чем я ожидала. Было 160, стало 1052. и второй и третий бокс с подарками можно выбрать. Вот думаю стоит ли взять промик сразу, пока игра работает и звезды не отняли) Или подождать пока не решу что именно выгоднее брать и на что хочу потратить.
 
это да, Я сама активировала подарочные месяцы что идут со станциями и модулем. Но я просто к тому, что продление за 1 рубль не вечно. В какой-то момент им надоедает предлагать.
мне 1 раз не дали, я после истечения активировал ссылку на месяц, когда этот месяц отменял, то опять дали за рубль на 2, так что если не дали, то это не навсегда.
 
  • Like
Реакции: Atsu
мне 1 раз не дали, я после истечения активировал ссылку на месяц, когда этот месяц отменял, то опять дали за рубль на 2, так что если не дали, то это не навсегда.
ооо спасибо. Буду иметь ввиду, у меня, правда, теперь до августа можно не переживать. Но точно пригодится